ГБУЗ ПЕНЗЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Специальность Врач Участок Статус
Гинеколог Алешаева Галина Кузьминична 09.09.2019 пн 15:45
Гинеколог Антонова Людмила Григорьевна 28.08.2019 ср 08:45
Гинеколог Артемова Ольга Игоревна 02.09.2019 пн 14:45
Гинеколог Березина Татьяна Анатольевна 02.09.2019 пн 11:15
Гинеколог Бичурина Марина Рафкатовна 17.09.2019 вт 12:15
Гинеколог Булаева Олеся Эдуардовна
Гинеколог Бычкова Татьяна Николаевна
Гинеколог Валеева Нина Николаевна 04.09.2019 ср 15:30
Гинеколог Власова Людмила Анатольевна 03.09.2019 вт 11:15
Гинеколог Волкова Оксана Александровна 27.08.2019 вт 11:45
Гинеколог Глебова Людмила Юрьевна 12.09.2019 чт 10:15
Гинеколог Горбатова Маргарита Анатольевна
Гинеколог Горская Наталья Борисовна
Гинеколог Гудошникова Ирина Евгеньевна
Гинеколог Долгова Ольга Александровна 18.09.2019 ср 10:45
Гинеколог Друзина Татьяна Петровна 28.08.2019 ср 12:00
Гинеколог Ермолаева Людмила Алексеевна 12.09.2019 чт 09:45
Гинеколог Зыков Сергей Викторович
Гинеколог Ильясова Светлана Николаевна 09.09.2019 пн 15:45
Гинеколог Каргина Ольга Олеговна 16.09.2019 пн 09:30
Гинеколог Карпова Валентина Васильевна 02.09.2019 пн 16:30
Гинеколог Колпакова Людмила Владимировна 17.09.2019 вт 14:45
Гинеколог Корнаухова Елена Викторовна 06.09.2019 пт 09:15
Гинеколог Крестина Екатерина Викторовна 28.08.2019 ср 15:00
Гинеколог Кубрина Ирина Анатольевна 11.09.2019 ср 11:30
Гинеколог Кузьменко Ирина Александровна 27.08.2019 вт 08:45
Гинеколог Кулькова Людмила Сергеевна
Гинеколог Куприянова Юлия Николаевна 29.08.2019 чт 09:00
Гинеколог Лобанова Ольга Викторовна 09.09.2019 пн 08:30
Гинеколог Макарова Ангелина Вячеславовна
Гинеколог Малахова Ольга Владимировна 02.09.2019 пн 11:15
Гинеколог Минюкова Венера Хамзиевна 03.09.2019 вт 11:45
Гинеколог Никулина Дарья Александровна 03.09.2019 вт 17:30
Гинеколог Новикова Татьяна Николаевна 16.09.2019 пн 15:15
Гинеколог Павлова Екатерина Александровна 17.09.2019 вт 14:30
Гинеколог Селиванова Вера Васильевна 03.09.2019 вт 14:30
Гинеколог Славина Светлана Анатольевна 23.09.2019 пн 15:00
Гинеколог Смолова Ирина Александровна 11.09.2019 ср 12:30
Гинеколог Солдатенкова Марина Михайловна
Гинеколог Соловьева Марина Николаевна 11.09.2019 ср 15:15
Гинеколог Стародубова Наталья Алексеевна 29.08.2019 чт 09:00
Гинеколог Степенко Людмила Геннадьевна 02.09.2019 пн 16:30
Гинеколог Тюкленкова Татьяна Анатольевна 02.09.2019 пн 11:15
Гинеколог Тюрина Татьяна Валентиновна 09.09.2019 пн 12:00
Гинеколог Уткина Анна Лутбиллаевна 23.09.2019 пн 09:15
Гинеколог Федоренко Елена Александровна 25.09.2019 ср 10:00
Гинеколог Филякина Зоя Борисовна 22.08.2019 чт 08:30
Гинеколог Чекушкина Тамара Николаевна 04.09.2019 ср 10:30
Гинеколог Шабалина Елена Александровна 30.08.2019 пт 15:45
Гинеколог Швецова Светлана Владимировна
Гинеколог Юсупова Наталья Евгеньевна 05.09.2019 чт 17:30
Гинеколог Яровая Светлана Юрьевна 11.09.2019 ср 08:45
Дерматолог Кирасиров Мансур Зуфярович 23.08.2019 пт 15:15
Кардиолог Павлючик Людмила Михайловна 26.08.2019 пн 12:10
Невролог Середина Татьяна Викторовна
Нефролог Лапина Анжела Станиславовна
Офтальмолог Радина Марина Александровна
Терапeвт Алашеева Татьяна Александровна
Эндокринолог Князькина Екатерина Владимировна 07.09.2019 сб 09:20
Эндокринолог детский Захарченко Елена Александровна
Гинеколог Бычкова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Горская Наталья Борисовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Захарова Руфия Джафяровна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Солдатенкова Марина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Швецова Светлана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/фармация Парамонова Ольга Константиновна Запись через интернет
недоступна