ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ"

Специальность Врач Участок Статус
Акушерское дело Нагаева Наталья Яковлевна
Врач общ. практики Бизяева Найля Ибрагимовна 28.10.2020 ср 13:00
Врач общ. практики Буриев Абдумалик Курбанович 473 Врач общей практики 28.10.2020 ср 13:06
Врач общ. практики Гирина Татьяна Викторовна 494 Врач общей практики 495 Врач общей практики
Врач общ. практики Дурденевский Андрей Борисович 428 Врач общей практики 29.10.2020 чт 11:45
Врач общ. практики Лебедева Инна Владимировна 466 Терапевтический 469 Врач общей практики 465 Врач общей практики 29.10.2020 чт 11:00
Врач общ. практики Мошкина Нина Петровна 30 Терапевтический 419097 Фельдшерский 419085 Фельдшерский 419096 Фельдшерский
Врач общ. практики Мурашкина Светлана Михайловна 489 Врач общей практики 487 Врач общей практики 28.10.2020 ср 13:20
Врач общ. практики Мухтаров Магомед Рамазанович 466 Терапевтический 468 Врач общей практики 28.10.2020 ср 13:00
Врач общ. практики Никишаева Лидия Николаевна 1 Врач общей практики 29.10.2020 чт 09:30
Врач общ. практики Прошкина Татьяна Николаевна 29 Терапевтический 413091 Фельдшерский 419090 Фельдшерский 419094 Фельдшерский 419089 Фельдшерский 419087 Фельдшерский 28.10.2020 ср 13:00
Врач общ. практики Ситникова Галина Владимировна 472 Врач общей практики 28.10.2020 ср 14:36
Врач общ. практики Шилкина Любовь Васильевна 27 Терапевтический 31.10.2020 сб 08:00
Врач общ. практики Шишикина Татьяна Анатольевна 466 Терапевтический 467 Врач общей практики 465 Врач общей практики 29.10.2020 чт 14:00
Гинеколог Володина Юлия Владимировна
Гинеколог Грачева Татьяна Сергеевна
Гинеколог Нагаева Наталья Яковлевна 28.10.2020 ср 13:00
Гинеколог Нагай Татьяна Викторовна 28.10.2020 ср 13:00
Гинеколог Родионова Марина Викторовна 29.10.2020 чт 08:20
Гинеколог Сахнов Сергей Вениаминович 29.10.2020 чт 10:30
Гинеколог Старчина Любовь Александровна 28.10.2020 ср 13:00
Дерматолог Абдурашитова Нигорахон Исмоилжон Кизи
Дерматолог Видюшкин Андрей Юрьевич 28.10.2020 ср 12:55
Детский стоматолог Андриенко Владимир Владимирович 29.10.2020 чт 16:20
Детский стоматолог Грызлова Ольга Николаевна 28.10.2020 ср 13:30
Детский стоматолог Трушкин Виктор Васильевич 30.10.2020 пт 08:00
Инфекционист Гурьянова Ольга Константиновна
Нарколог Газиева Замира Ашуровна 28.10.2020 ср 13:15
Нарколог Егоров Алексей Викторович 28.10.2020 ср 14:30
Нарколог Сахнов Сергей Вениаминович 28.10.2020 ср 13:15
Невролог Коваленко Сергей Николаевич 29.10.2020 чт 08:00
Невролог Колмыкова Юлия Михайловна
Невролог Синяев Александр Николаевич 30.10.2020 пт 11:15
Невролог Талевнина Татьяна Сергеевна
Невролог Четверикова Елена Владимировна
Онколог Курдюкова Ирина Анатольевна 29.10.2020 чт 11:30
Отоларинголог Белоусова Татьяна Валентиновна 28.10.2020 ср 13:00
Отоларинголог Митлин Юрий Александрович
Отоларинголог Никитин Анатолий Егорович 28.10.2020 ср 13:20
Офтальмолог Архангельская Людмила Михайловна 30.10.2020 пт 08:00
Офтальмолог Атякшева Александра Дмитриевна 28.10.2020 ср 13:04
Офтальмолог Гуськов Андрей Сергеевич 28.10.2020 ср 15:20
Офтальмолог Новикова Ольга Владимировна 05.11.2020 чт 13:40
Педиатр Бареева Диляра Маратовна
Педиатр Голованова Валентина Петровна 28 Педиатрический 28.10.2020 ср 13:00
Педиатр Касимцева Елена Александровна 432 Педиатрический
Педиатр Коваленко Галина Владимировна 482 Педиатрический 29.10.2020 чт 08:30
Педиатр Кукушкина Валентина Михайловна 484 Педиатрический 31.10.2020 сб 08:00
Педиатр Курышова Нина Николаевна 28.10.2020 ср 13:00
Педиатр Лушникова Наталья Геннадьевна 26 Педиатрический 28.10.2020 ср 13:00
Педиатр Пичугина Евгения Федоровна 28.10.2020 ср 13:00
Педиатр Плотникова Лилиана Георгиевна 486 Педиатрический 29.10.2020 чт 12:45
Педиатр Пономарева Татьяна Алексеевна
Педиатр Прохорова Нина Михайловна 433 Педиатрический
Педиатр Пугач Василий Владимирович 480 Педиатрический 29.10.2020 чт 13:15
Педиатр Сараева Ольга Григорьевна 1 Педиатрический 28.10.2020 ср 13:00
Педиатр Сероусова Марина Васильевна 488 Педиатрический 490 Педиатрический
Педиатр Соколова Людмила Васильевна
Педиатр Соснин Павел Сергеевич 29.10.2020 чт 08:50
Педиатр Хованская Надежда Николаевна 492 Педиатрический 28.10.2020 ср 13:06
Педиатр Ходжаева Халима Тошмуродовна 28.10.2020 ср 13:00
Психиатр Егоров Алексей Викторович 29.10.2020 чт 08:23
Психиатр Пивоваров Михаил Евгеньевич 28.10.2020 ср 13:00
Психиатр Сахнов Сергей Вениаминович 28.10.2020 ср 13:00
Средний медицинский персонал/сестринское дело Буслаева Галина Борисовна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гришакова Лариса Васильевна
Стоматолог Алешкина Анастасия Евгеньевна 28.10.2020 ср 13:15
Стоматолог Боровкова Ольга Анатольевна 29.10.2020 чт 08:00
Стоматолог Дергунова Инна Валерьевна 28.10.2020 ср 13:00
Стоматолог Кайшева Юлия Сергеевна 29.10.2020 чт 10:40
Стоматолог Киселева Елена Владимировна
Стоматолог Козлова Антонина Петровна 29.10.2020 чт 09:15
Стоматолог Кочетков Сергей Сергеевич 02.11.2020 пн 08:00
Стоматолог Кочеткова Лариса Валерьевна 28.10.2020 ср 14:00
Стоматолог Кочеткова Екатерина Владимировна 28.10.2020 ср 13:20
Стоматолог Обухов Андрей Сергеевич 28.10.2020 ср 15:30
Стоматолог Паньженская Ольга Анатольевна 29.10.2020 чт 08:00
Стоматолог Семенников Роман Геннадьевич 30.10.2020 пт 08:00
Стоматолог терапевт Андриенко Владимир Владимирович 28.10.2020 ср 13:00
Стоматолог терапевт Дудник Дионис Викторович 28.10.2020 ср 13:30
Стоматолог терапевт Кочетков Владимир Сергеевич 29.10.2020 чт 08:00
Стоматолог терапевт Кошелев Алексей Александрович 29.10.2020 чт 08:00
Стоматолог терапевт Кравченко Татьяна Яковлевна 28.10.2020 ср 13:30
Стоматолог терапевт Лопатин Олег Николаевич 28.10.2020 ср 13:15
Стоматолог терапевт Малютина Елена Викторовна 28.10.2020 ср 13:15
Стоматолог терапевт Мотькина Татьяна Геннадьевна В порядке очереди
Стоматолог терапевт Нерусина Любовь Михайловна 29.10.2020 чт 08:00
Стоматолог терапевт Никитина Елена Олеговна 28.10.2020 ср 13:00
Стоматолог терапевт Панакшева Татьяна Николаевна 28.10.2020 ср 13:00
Стоматолог терапевт Суркова Надежда Павловна 29.10.2020 чт 08:00
Стоматолог терапевт Фимушкина Юлия Владимировна 28.10.2020 ср 13:00
Стоматолог терапевт Чуванова Александра Николаевна 28.10.2020 ср 13:00
Стоматолог хирург Кошелев Алексей Александрович
Стоматолог хирург Лопатин Олег Николаевич 28.10.2020 ср 13:15
Стоматолог хирург Носов Александр Иванович
Стоматолог хирург Павлиенко Антон Сергеевич 07.11.2020 сб 09:00
Терапeвт Акимова Екатерина Павловна 471 Терапевтический 476 Терапевтический 02.11.2020 пн 08:00
Терапeвт Ахметжанова Надия Абдулкаюмовна 461 Терапевтический 466 Терапевтический 465 Врач общей практики
Терапeвт Бахтеева Инга Владимировна 30 Терапевтический 09.11.2020 пн 08:15
Терапeвт Бессолаева Анастасия Евгеньевна 491 Терапевтический 474 Терапевтический 28.10.2020 ср 17:40
Терапeвт Володина Светлана Владимировна 430 Терапевтический 28.10.2020 ср 13:00
Терапeвт Калаева Таисия Аблазимовна 4 Терапевтический 28.10.2020 ср 13:00
Терапeвт Кочеткова Татьяна Николаевна 477 Терапевтический 470 Терапевтический
Терапeвт Мошкина Ирина Владиславовна 918 Терапевтический
Терапeвт Свиридова Наталья Викторовна 493 Терапевтический 485 Терапевтический
Терапeвт Слободскова Елена Александровна 431 Терапевтический
Терапeвт Сулейманов Юсуп Магомедович 475 Терапевтический 28.10.2020 ср 13:06
Терапeвт Сычев Иван Витальевич 429 Терапевтический 29.10.2020 чт 11:30
Терапeвт Топилина Марина Николаевна 25 Терапевтический 30.10.2020 пт 11:45
Терапeвт Хакимов Олег Чургасиевич 483 Терапевтический
Терапeвт Чернова Ирина Александровна 2 Терапевтический 28.10.2020 ср 13:00
Травматолог Видманов Николай Степанович 02.11.2020 пн 09:40
Травматолог Мясин Василий Владимирович
Травматолог Пирогов Алексей Васильевич 31.10.2020 сб 08:00
Уролог Жапиев Бексултан Кенешович 28.10.2020 ср 13:00
Уролог детский Девина Елена Михайловна
Фтизиатр Лушникова Наталья Геннадьевна
Фтизиатр Собиров Тоджидин Пардаевич 29.10.2020 чт 08:00
Хирург Илькаева Наталья Николаевна
Хирург Митрофанов Игорь Николаевич 28.10.2020 ср 13:56
Хирург Пигалова Светлана Борисовна 28.10.2020 ср 13:00
Хирург Тарханов Евгений Вячеславович
Хирург Цилиев Магомед-эми Романович 28.10.2020 ср 13:15
Хирург детский Попов Нукри Акопович 28.10.2020 ср 13:00
Акушерское дело Платицына Елена Михайловна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Рыгалова Нина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Бактериолог Литвинова Мария Михайловна Запись через интернет
недоступна
Бактериолог Поспелова Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Врач иммунопрофилактики Тарханова Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Гирина Татьяна Викторовна 494 Врач общей практики 495 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Канайкина Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Янборисова Лилия Олеговна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Володина Юлия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Грачева Татьяна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Нагаева Наталья Яковлевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Родионова Марина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Сахнов Сергей Вениаминович Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Тюгаева Айсылу Исхаковна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Абдурашитова Нигорахон Исмоилжон Кизи Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Видюшкин Андрей Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Шилова Надежда Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Богатырева Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Водолазкина Татьяна Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Класс Феруза Анваровна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Мещеринов Анатолий Васильевич Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Недоросткова Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Скудина Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Талалаева Татьяна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Хабибуллина Кадрия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/клиническая лабораторная диагностика Хабибуллина Кадрия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/рентгенология Курдюков Сергей Сергеевич Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Озернова Любовь Васильевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Полякова Олеся Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Чернова Людмила Игоревна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Шатрова Ольга Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Курдюкова Ирина Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебному делу Перекусихина Оксана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Медико-профилактическое дело/эпидемиология Савельев Андрей Валерьевич Запись через интернет
недоступна
Медико-социальной помощи Мухтаров Магомед Рамазанович Запись через интернет
недоступна
Нарколог Баранова Елена Игорьевна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Газиева Замира Ашуровна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Егоров Алексей Викторович Запись через интернет
недоступна
Нарколог Елисеева Лариса Константиновна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Сахнов Сергей Вениаминович Запись через интернет
недоступна
Нарколог Шульганова Нина Александровна Запись через интернет
недоступна
Не указана Каширина Татьяна Александровна Запись через интернет
недоступна
Невролог Богданова Надежда Михайловна Запись через интернет
недоступна
Невролог Коваленко Сергей Николаевич Запись через интернет
недоступна
Невролог Лебедева Инна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Невролог Сазнова Нина Александровна Запись через интернет
недоступна
Невролог Синяев Александр Николаевич Запись через интернет
недоступна
Невролог Талевнина Татьяна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Токалова Оксана Федоровна Запись через интернет
недоступна
Невролог Токалова Оксана Федоровна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Зарубина Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Ширяева Валентина Георгиевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Брызгалина Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Курдюков Сергей Сергеевич Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Никитин Анатолий Егорович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Арестова Лариса Владимировна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Архангельская Людмила Михайловна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Атякшева Александра Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Брызгалина Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Гуськов Андрей Сергеевич Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Ембулаева Ольга Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Жулина Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Жулина Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Новикова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Белонучкина Людмила Владимировна 412001 Фельдшерский Запись через интернет
недоступна
Педиатр Бураева Лидия Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Волкодав Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Громова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Каменева Татьяна Александровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Орлова Лилия Васильевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Рязанова Татьяна Александровна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Савичева Светлана Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Баранова Елена Игорьевна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Егоров Алексей Викторович Запись через интернет
недоступна
Психиатр Елисеева Лариса Константиновна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Пивоваров Михаил Евгеньевич Запись через интернет
недоступна
Психиатр Ревнивцева Ольга Васильевна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Сахнов Сергей Вениаминович Запись через интернет
недоступна
Психиатр Шульганова Нина Александровна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Пирогов Алексей Васильевич Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Прокофьев Николай Григорьевич Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Евтеева Елизавета Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Карасева Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Рязанцева Юлия Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Харитонова Татьяна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Хемен Олеся Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Брюшкова Вера Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Зарубина Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кленчева Виктория Владиславовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Лебедева Любовь Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Немова Ирина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Орлова Лилия Васильевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Просина Елена Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Селиванова Любовь Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Ситникова Галина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Соколова Мария Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Чуфарова Любовь Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Шадчнева Галина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Журавкова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Киселева Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Субботина Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Суркова Надежда Павловна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Толстоухова Людмила Петровна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Будемирова Тамара Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Грызлова Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Андриенко Владимир Владимирович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Калашникова Юлия Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Обухов Андрей Сергеевич Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Павлиенко Антон Сергеевич Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Беспалова Светлана Константиновна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Гришина Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Дурденевский Андрей Борисович 428 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Лебедева Инна Владимировна 466 Терапевтический 469 Врач общей практики 465 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Мурашкина Светлана Михайловна 489 Врач общей практики 487 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Прошкина Татьяна Николаевна 29 Терапевтический 413091 Фельдшерский 419090 Фельдшерский 419094 Фельдшерский 419089 Фельдшерский 419087 Фельдшерский Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Романушкина Ольга Михайловна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Рудакова Юлия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Соснина Татьяна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Удовик Татьяна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Чернова Людмила Игоревна Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Видюшкин Андрей Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Дурденевский Андрей Борисович Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Озернова Любовь Васильевна Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Пичугина Евгения Федоровна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Лаксаева Марина Александровна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Лебедева Любовь Викторовна Запись через интернет
недоступна
Функциональной диагностики Жегулина Елена Викторовна Запись через интернет
недоступна
Функциональной диагностики Шатрова Ольга Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Митрофанов Игорь Николаевич Запись через интернет
недоступна
Хирург Пигалова Светлана Борисовна Запись через интернет
недоступна
Хирург Сумбулова Ирина Валериевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Трапина Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Хирург Цилиев Магомед-эми Романович Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог детский Соснин Павел Сергеевич Запись через интернет
недоступна