ГБУЗ "ШЕМЫШЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Клочкова Ирина Николаевна 3 Врач общей практики 21.06.2021 пн 08:00
Гинеколог Семашкина Наталья Николаевна 21.06.2021 пн 08:00
Дерматолог Климанова Светлана Анатольевна 21.06.2021 пн 08:16
Инфекционист Архиреева Елена Анатольевна 21.06.2021 пн 09:00
Нарколог Киселёва Алина Владимировна
Невролог Ёгинова Марина Сергеевна 21.06.2021 пн 08:00
Невролог Махова Альбина Витальевна 21.06.2021 пн 08:00
Отоларинголог Дудакова Светлана Геннадьевна
Офтальмолог Склярова Оксана Вячеславовна
Педиатр Аторина Татьяна Сергеевна 2 Педиатрический
Педиатр Качкуркина Елена Алексеевна 2 Педиатрический
Педиатр Митрошкина Мария Васильевна 1 Педиатрический 21.06.2021 пн 14:15
Педиатр Смирнова Вера Николаевна 2 Педиатрический
Психиатр Егорова Любовь Павловна 21.06.2021 пн 08:00
Стоматолог Комбаров Виктор Евгеньевич 21.06.2021 пн 09:24
Стоматолог терапевт Билалова Адель Вазирхановна 21.06.2021 пн 08:21
Стоматолог терапевт Дубникова Оксана Григорьевна
Стоматолог терапевт Дуйшоналиева Асель Мирзабековна
Стоматолог терапевт Комбарова Елена Сергеевна 21.06.2021 пн 08:42
Стоматолог терапевт Нагорнова Ольга Александровна 21.06.2021 пн 09:45
Стоматолог терапевт Юдкина Людмила Ивановна 21.06.2021 пн 08:00
Терапeвт Атаханова Бибиражаб Мадаминовна 4 Терапевтический
Терапeвт Афонькина Диана Сергеевна 2 Терапевтический 21.06.2021 пн 10:33
Терапeвт Красильникова Ирина Александровна 1 Терапевтический 22.06.2021 вт 12:49
Терапeвт Митрошкина Валентина Васильевна 6 Терапевтический 21.06.2021 пн 08:00
Терапeвт Ошкина Яна Сергеевна 7 Терапевтический
Терапeвт Панкичева Татьяна Константиновна 5 Терапевтический
Терапeвт Сайкина Дарья Сергеевна 1 Терапевтический
Травматолог Уютов Андрей Геннадьевич 21.06.2021 пн 08:17
Фтизиатр Здоровенко Татьяна Владимировна
Эндокринолог Киреева Олеся Михайловна 22.06.2021 вт 14:39
Дерматолог Горбунова Наталья Егоровна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Климанова Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/акушерство и гинекология Семашкина Наталья Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/дерматовенерология Климанова Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/клиническая лабораторная диагностика Пичугина Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/неврология Ёгинова Марина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/психиатрия Егорова Любовь Павловна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Панкичева Татьяна Константиновна Запись через интернет
недоступна
Не указана Архиреева Елена Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Баракина Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Кочемазова Тамара Яковлевна Запись через интернет
недоступна
Психиатрия/психиатрия-наркология Киселёва Алина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/организация сестринского дела Качкуркина Марина Витальевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Тураева Наталья Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Дубникова Оксана Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Вербицкая Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Панкичева Татьяна Константиновна Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Каргина Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Цыбаева Лидия Александровна Запись через интернет
недоступна
Хирург Попов Нукри Акопович Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Киреева Олеся Михайловна Запись через интернет
недоступна