ГБУЗ ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВМП

Специальность Врач Участок Статус
Дерматолог Азизова Эльмира Зуфяровна
Дерматолог Алешечкина Марина Юрьевна 08.06.2020 пн 14:15
Дерматолог Балюкова Алина Сергеевна
Дерматолог Бархатова Татьяна Сергеевна
Дерматолог Волкова Елена Олеговна 08.06.2020 пн 14:15
Дерматолог Габараев Заури Владимирович 08.06.2020 пн 14:25
Дерматолог Денисова Ольга Владимировна
Дерматолог Колодина Наталья Яковлевна
Дерматолог Кузнецова Надежда Константиновна 08.06.2020 пн 08:30
Дерматолог Леонова Марина Анатольевна 08.06.2020 пн 14:15
Дерматолог Майоров Олег Николаевич 08.06.2020 пн 08:15
Дерматолог Мучкаева Вера Семеновна 08.06.2020 пн 08:30
Дерматолог Названова Наталья Владимировна
Дерматолог Николашин Александр Олегович 08.06.2020 пн 08:00
Дерматолог Николашина Ольга Евгеньевна
Дерматолог Рыбалкин Сергей Борисович
Дерматолог Рыбкин Александр Борисович
Дерматолог Рясенцева Светлана Владимировна
Дерматолог Сергеев Александр Владимирович 08.06.2020 пн 08:30
Дерматолог Татаринцева Елена Викторовна 09.06.2020 вт 08:45
Дерматолог Урядова Елена Александровна 08.06.2020 пн 08:30
Дерматолог Чарыкова Инна Жириковна
Дерматолог Яшина Елена Владимировна 08.06.2020 пн 14:00
Инфекционист Акстына Светлана Юрьевна 08.06.2020 пн 08:00
Инфекционист Барашкина Валерия Геннадьевна
Инфекционист Денисова Наталья Сергеевна 08.06.2020 пн 08:00
Инфекционист Дужников Всеволод Николаевич 08.06.2020 пн 08:00
Инфекционист Зыкова Ольга Алексеевна
Инфекционист Колоскова Ольга Владимировна 10.06.2020 ср 09:20
Инфекционист Краснова Ирина Михайловна
Инфекционист Курмаева Джамиля Юсуповна
Инфекционист Любавин Николай Николаевич 09.06.2020 вт 08:00
Инфекционист Москаленко Максим Николаевич 08.06.2020 пн 08:00
Инфекционист Плетнева Мария Александровна 09.06.2020 вт 11:00
Инфекционист Сазонова Виктория Владимировна 08.06.2020 пн 08:00
Инфекционист Скороходова Елена Дмитриевна 08.06.2020 пн 09:20
Инфекционист Собачкина Елена Анатольевна 08.06.2020 пн 08:25
Инфекционист Сучкова Евгения Сергеевна
Инфекционист Чулкова Ольга Михайловна
Инфекционист Яшина Елена Владимировна 08.06.2020 пн 12:00
Дерматолог Быкова Татьяна Леонтьевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Вахмистрова Светлана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Денисова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Донина Татьяна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Еникеев Шамиль Сяитович Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Иконников Владимир Михайлович Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Иконников Владимир Михайлович Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Маркина Екатерина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Мизюркина Галина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Николашина Ольга Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Рясенцева Светлана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Стрыгина Наталья Николаевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Черкасова Людмила Викторовна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Шумилина Марина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Будкова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Вахмистрова Светлана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Денисова Наталья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Зыкова Ольга Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Каленкова Ксения Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Камардина Лариса Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Конченкова Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Ларионов Владимир Васильевич Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Никольская Марина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Павлова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Подсякина Лариса Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Попова Надежда Ивановна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Сучкова Евгения Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Таюшева Валентина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Федулаева Светлана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Чарыкова Марина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Богданова Елена Михайловна Запись через интернет
недоступна
Не указана Гуляева Галина Германовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Пацик Игорь Николаевич Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Кулясова Татьяна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология/бактериология Янгуразов Марат Алиевич Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология/дезинфектология Мещеряков Виктор Иванович Запись через интернет
недоступна