ГБУЗ ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВМП

Специальность Врач Участок Статус
Дерматолог Азизова Эльмира Зуфяровна 22.10.2019 вт 10:45
Дерматолог Алешечкина Марина Юрьевна 21.10.2019 пн 15:00
Дерматолог Балюкова Алина Сергеевна
Дерматолог Бархатова Татьяна Сергеевна
Дерматолог Волкова Елена Олеговна 23.10.2019 ср 14:45
Дерматолог Габараев Заури Владимирович 21.10.2019 пн 14:45
Дерматолог Денисова Ольга Владимировна 22.10.2019 вт 08:30
Дерматолог Колодина Наталья Яковлевна
Дерматолог Кузнецова Надежда Константиновна 22.10.2019 вт 17:15
Дерматолог Леонова Марина Анатольевна
Дерматолог Майоров Олег Николаевич 21.10.2019 пн 09:45
Дерматолог Мучкаева Вера Семеновна 22.10.2019 вт 14:00
Дерматолог Названова Наталья Владимировна 22.10.2019 вт 17:45
Дерматолог Николашин Александр Олегович 21.10.2019 пн 08:00
Дерматолог Николашина Ольга Евгеньевна
Дерматолог Рыбалкин Сергей Борисович
Дерматолог Рыбкин Александр Борисович
Дерматолог Рясенцева Светлана Владимировна 21.10.2019 пн 11:30
Дерматолог Сергеев Александр Владимирович 21.10.2019 пн 08:45
Дерматолог Татаринцева Елена Викторовна 29.10.2019 вт 09:00
Дерматолог Урядова Елена Александровна 21.10.2019 пн 18:40
Дерматолог Чарыкова Инна Жириковна
Дерматолог Яшина Елена Владимировна 21.10.2019 пн 14:30
Инфекционист Акстына Светлана Юрьевна 25.10.2019 пт 08:00
Инфекционист Барашкина Валерия Геннадьевна
Инфекционист Воробьева Елена Александровна
Инфекционист Гайфуллин Каусар Мансурович 01.11.2019 пт 15:00
Инфекционист Денисова Наталья Сергеевна 21.10.2019 пн 13:40
Инфекционист Дужников Всеволод Николаевич 21.10.2019 пн 08:30
Инфекционист Зыкова Ольга Алексеевна
Инфекционист Колоскова Ольга Владимировна 28.10.2019 пн 09:00
Инфекционист Краснова Ирина Михайловна 07.11.2019 чт 16:00
Инфекционист Курмаева Джамиля Юсуповна
Инфекционист Любавин Николай Николаевич 25.10.2019 пт 09:30
Инфекционист Москаленко Максим Николаевич 21.10.2019 пн 13:00
Инфекционист Плетнева Мария Александровна 05.11.2019 вт 10:30
Инфекционист Сазонова Виктория Владимировна 24.10.2019 чт 08:45
Инфекционист Скороходова Елена Дмитриевна 21.10.2019 пн 12:40
Инфекционист Собачкина Елена Анатольевна 21.10.2019 пн 13:50
Инфекционист Сучкова Евгения Сергеевна 29.10.2019 вт 12:30
Инфекционист Чулкова Ольга Михайловна
Инфекционист Яшина Елена Владимировна 21.10.2019 пн 08:00
Дерматолог Габараев Заури Владимирович Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Еникеев Шамиль Сяитович Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Иконников Владимир Михайлович Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Мизюркина Галина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Николашина Ольга Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Пьянова Марина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Черкасова Людмила Викторовна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Шумилина Марина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Вахмистрова Светлана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Зыкова Ольга Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Камардина Лариса Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Конченкова Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Краснова Ирина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Ларионов Владимир Васильевич Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Никольская Марина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Павлова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Подсякина Лариса Викторовна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Таюшева Валентина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Федулаева Светлана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Инфекционист Чарыкова Марина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Не указана Богданова Елена Михайловна Запись через интернет
недоступна
Не указана Гуляева Галина Германовна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология/бактериология Янгуразов Марат Алиевич Запись через интернет
недоступна
Эпидемиология/дезинфектология Мещеряков Виктор Иванович Запись через интернет
недоступна