ФГБУЗ МСЧ №59 ФМБА РОССИИ

Терапевтический
Участок 1 Дибина Татьяна Юрьевна
  • Заречный, ул Заречная 3, 5, 13
  • Заречный, ул Ленина 58, 60, 62, 64
  • Заречный, ул Ю.п.любовина 3, 5, 7, 9, 15, 17
Участок 2 Чередниченко Татьяна Александровна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 4, 4а, 6/17, 11, 13
  • Заречный, ул Братская 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15а
  • Заречный, пр-кт Мира 8, 8а, 10, 13, 14, 15, 16, 16а, 18
  • Заречный, ул Спортивная 5/1, 1/6, 3, 3а,
Участок 3 Родин Константин СергеевичЕсипова Елена Витальевна
  • Заречный, ул Комсомольская 21, 23
  • Заречный, ул Конституции Ссср 10, 12, 14, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 39в, 39г, 41
  • Заречный, пр-кт Мира 46, 48, 52, 54
  • Заречный, ул Строителей 2, 6, 12
Участок 4 Тачкова Алёна Олеговна
  • Заречный, ул Ленина 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43
  • Заречный, ул Строителей 22, 24
Участок 5 Кузнецова Надежда Григорьевна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 10, 12, 12а, 14, 15, 17, 19
  • Заречный, ул Братская 2/7, 4
  • Заречный, ул Комсомольская 3, 5, 7, 11, 12/1, 12/2, 15, 17
  • Заречный, ул Спортивная 9, 11, 11а
Участок 6 Лифанов Кирилл Андреевич
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 16, 18, 20, 22, 24
  • Заречный, ул Комсомольская 14, 18, 20, 22, 24
  • Заречный, ул Ленина 11, 15, 19, 21, 23
Участок 7 Есипова Елена Витальевна
  • Заречный, ул Конституции Ссср 5, 23, 35
  • Заречный, пр-кт Мира 34/2, 36, 40, 42, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74
Участок 8 Ванькова Татьяна Анатольевна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 9/20
  • Заречный, ул Братская 18, 20, 20а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33а
  • Заречный, ул Конституции Ссср 4, 6, 8
  • Заречный, пр-кт Мира 17, 19, 21, 22, 22а, 24, 28, 30, 32
Участок 9 Кожарская Наталья Сергеевна
  • Заречный, пр-кт Мира 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96
  • Заречный, проезд Молодежный 2, 3, 5, 9
Участок 10 Селиверстов Александр МихайловичСидорова Александра Викторовна
  • Заречный, ул Ленина 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
  • Заречный, проезд Молодежный 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19
  • Заречный, ул Ю.п.любовина 21
Участок 11
  • Заречный, ул Ленина 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а
  • Заречный, проезд Молодежный 4, 7, 11, 13
Участок 12 Лёшин Алексей Евгеньевич
  • Заречный, проезд В.в.демакова 7
  • Заречный, пр-кт Мира 70, 76, 78, 84
  • Заречный, ул Строителей 1, 3, 3б, 4, 5, 7, 8, 10, 14
Участок 13 Зотова Екатерина Александровна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 30, 32
  • Заречный, ул Зеленая 29, 29а, 29б, 29в
  • Заречный, ул Светлая 1а, 1б, 7, 9, 11, 13, 15
Участок 14 Демина Виктория Игоревна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 47
  • Заречный, ул Заречная 26, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36
  • Заречный, ул Светлая 22, 24
Участок 15 Чередниченко Татьяна Александровна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 39, 41, 43, 45
  • Заречный, ул Ленина 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40
Участок 16 Полумярок Елена Юрьевна
  • Заречный, ул Заречная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26а
  • Заречный, ул Светлая 28, 30, 32
Участок 17
  • Заречный, ул Ахунская 21, 23
  • Заречный, ул Озерская 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Участок 18
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 38
  • Заречный, ул Озерская 16, 16б, 18, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2
Участок 19 Мухина Тамара Васильевна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 28
  • Заречный, ул Зеленая 27
  • Заречный, ул Ленина 2, 4, 6, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22
  • Заречный, ул Светлая 17
Участок 20 Пилипцева Александра Валерьевна
  • Заречный, ул Заречная 6, 8
  • Заречный, ул Ленина 34, 40а, 44, 46, 48, 50, 54, 56
  • Заречный, ул Светлая 25, 33
Участок 21
  • Заречный, ул Ахунская 2, 5, 7
  • Заречный, ул Заводская 8
  • Заречный, ул Зеленая 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 10е, 10и
  • Заречный, ул Ленина 2а, 2б, 2в, 2г
Участок 22 Перепелица Елена Семеновна
  • Заречный, ул Ахунская 3, 9, 9а
  • Заречный, ул Зеленая 16, 18, 20, 22, 24, 26, 33
  • Заречный, ул Светлая 1
Участок 23 Полумярок Елена Юрьевна
  • Заречный, ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25
  • Заречный, ул Комсомольская 2, 4, 8
  • Заречный, ул Ленина 1, 3, 5
Участок 24 Кубрина Диана Олеговна
  • Заречный, проезд 1-ый Школьный
  • Заречный, проезд 2-ой Школьный
  • Заречный, проезд Адмирала Макарова
  • Заречный, ул Адмирала Макарова
  • Заречный, ул Восточная
  • Заречный, ул Дачная
  • Заречный, проезд Дежнева
  • Заречный, ул Заводская
  • Заречный, ул Западная
  • Заречный, ул Индустриальная
  • Заречный, проезд Индустриальный
  • Заречный, ул Коммунальная
  • Заречный, ул Лесная
  • Заречный, проезд Литке
  • Заречный, ул Литке
  • Заречный, ул Моховая
  • Заречный, проезд Моховой
  • Заречный, проезд Производственный
  • Заречный, ул Промышленная
  • Заречный, проезд Руднева
  • Заречный, ул Руднева
  • Заречный, ул Станционная
  • Заречный, проезд Станционный
  • Заречный, ул Торговая
  • Заречный, ул Транспортная
  • Заречный, проезд Фабричный
  • Заречный, ул Фадеева
  • Заречный, проезд Фадеева
  • Заречный, ул Школьная
Педиатрический
Участок 1 Федяшова Татьяна Васильевна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 4а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20
  • Заречный, ул Братская 2/7, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15а
  • Заречный, ул Зеленая 1, 3, 5, 7, 9
  • Заречный, ул Комсомольская 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12/1, 12/2, 18, 20, 22, 24
  • Заречный, пр-кт Мира 8, 8а, 10
  • Заречный, ул Спортивная 1/6, 3, 3а, 5/1, 9, 11, 11а
Участок 2 Федяшова Татьяна ВасильевнаБоц Марина Владимировна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 4, 6/17, 9/20, 11, 13, 15, 17, 19
  • Заречный, ул Братская 18, 20, 20а, 21, 21а, 23
  • Заречный, проезд В.в.демакова 7
  • Заречный, ул Комсомольская 14, 15, 17
  • Заречный, пр-кт Мира 14, 16, 16а, 18, 22, 22а, 24, 52, 54, 70, 72, 74
  • Заречный, ул Строителей 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14
Участок 3 Трясучкина Наталья Николаевна
  • Заречный, ул Восточная
  • Заречный, ул Лесная 8
  • Заречный, пр-кт Мира 76, 78, 80, 82, 84, 86, 92
  • Заречный, ул Строителей 1
  • Заречный, ул Торговая
Участок 4 Балакина Татьяна Вячеславовна
  • Заречный, ул Братская 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33а
  • Заречный, ул Комсомольская 21, 23
  • Заречный, ул Конституции Ссср 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35
  • Заречный, пр-кт Мира 13, 15, 17, 19, 21, 28, 30, 32, 34/2, 36, 40, 42, 46, 48, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68
  • Заречный, ул Строителей 10, 12
Участок 5 Боц Марина Владимировна
  • Заречный, пр-кт Мира 88, 90, 94, 96
  • Заречный, проезд Молодежный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19
  • Заречный, ул Строителей 3б
Участок 6 Карпычева Ольга Юрьевна
  • Заречный, ул Ахунская 21, 23, 25
  • Заречный, ул Озерская 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14,
Участок 7 Телегина Елена Викторовна
  • Заречный, ул Заречная 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13
  • Заречный, ул Ленина 45, 47, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
  • Заречный, проезд Молодежный 10, 12
  • Заречный, ул Ю.п.любовина 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21
Участок 9 Козловская Оксана Олеговна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 38
  • Заречный, ул Заречная 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36
  • Заречный, ул Озерская 16, 16б, 18, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2
  • Заречный, ул Светлая 22, 24, 28, 30, 32, 33
Участок 10 Парфенова Оксана Юрьевна
  • Заречный, ул Ахунская 2, 3, 5, 7, 9, 9а
  • Заречный, ул Зеленая 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 29б, 29в, 33
  • Заречный, ул Ленина 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 6, 8, 10а, 12
  • Заречный, ул Светлая 1, 1а, 1б, 3б, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Участок 11 Калашникова Ирина Евгениевна
  • Заречный, пр-кт 30-летия Победы 22, 24, 28, 30, 32, 39, 41, 43, 45, 47
  • Заречный, ул Ленина 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а,
  • Заречный, ул Светлая 13, 15, 25
Участок 12 Ажнова Ольга Владимировна
  • Заречный, ул Заводская 8
  • Заречный, ул Зеленая 10, 10а, 10б, 10в, 10д, 10е, 10и, 15, 17, 21, 23, 25
  • Заречный, ул Ленина 1, 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Участок 13 Горунова Инна Павловна
  • Заречный, ул Заречная 14, 16, 18, 20, 22,
  • Заречный, ул Конституции Ссср 39, 39б, 39в, 39г, 41
  • Заречный, ул Ленина 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 44, 46, 48, 50
  • Заречный, ул Строителей 22, 24