ГБУЗ "КУЗНЕЦКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Терапевтический
Участок 109 Удалова Валерия Андреевна
  • Кузнецк, пер 1-ый Кузнечный
  • Кузнецк, пер 2-ой Кузнечный
  • Кузнецк, пер 3-ий Кузнечный
  • Кузнецк, ул Береговая
  • Кузнецк, ул Дарвина Ч(18-26), Н(13-19)
  • Кузнецк, ул Заводская Ч(64-120), Н(167-229)
  • Кузнецк, ул Комсомольская Ч(2-34), Н(1-33)
  • Кузнецк, ул Ленина Н(201-233)
  • Кузнецк, ул Ленина 234а
  • Кузнецк, ул Молодой Гвардии Ч(2-74), Н(1-39)
  • Кузнецк, ул Московская Н(21-53)
  • Кузнецк, ул Набережная
  • Кузнецк, ул Овражная Ч(2-18), Н(1-13)
  • Кузнецк, ул Орджоникидзе Ч(192-288), Н(205-247)
  • Кузнецк, ул Рабочая Ч(202-246), Н(213-289)
  • Кузнецк, ул Садовая
  • Кузнецк, ул Советская Ч(2-4), Н(1-17)
Участок 204 Ганиева Марьям Дамировна
  • Кузнецк, ул Белинского Ч(98-118), Н(139-155)
  • Кузнецк, ул Калинина Ч(110-152)
  • Кузнецк, ул Кирова Ч(170-172), 168
  • Кузнецк, ул Комсомольская 36, 38, 40
  • Кузнецк, ул Московская Н(55-67А), Ч(66-78), 54
  • Кузнецк, ул Радищева Н(57-71), Ч(68-86)
  • Кузнецк, ул Стекловская 95
Участок 301 Потрясова Дарья Алексеевна
  • Кузнецк, ул Белинского Ч(48-66)
  • Кузнецк, ул Железнодорожная 19, 19б, 21, 21а, 21б
  • Кузнецк, ул Радищева Ч(28-38а), 21, 31, 33
  • Кузнецк, ул Свердлова Ч(110-130а)
  • Кузнецк, ул Сызранская Ч(148-154а), Н(115-121)
  • Кузнецк, ул Фабричная Н(97-99)
Участок 308 Жигалова Наталья Александровна
  • Кузнецк, ул Белинского 1, 7/1, 2/2, 2е, 2в, 2д, 4б, 9, 9а
  • Кузнецк, ул Приборостроителей 1, 4
Участок 402 Бондаренко Светлана Юрьевна
  • Бестянка,
  • Марьевка,
  • Поселки, ул Заводская 1-28
  • Поселки, ул Зеленая 1-54
  • Поселки, ул Комсомольская 1-30
  • Поселки, ул Ленина 351-537
  • Поселки, ул Лесная 1-7
  • Поселки, ул Луговая 1-14
  • Поселки, ул Мичурина 1-30
Участок 502 Клинкова Ирина Валерьевна
  • Карновар,
  • Мансуровка,
  • Черталей,
  • Дмитриевка,
  • Неверкино, ул Западная
  • Неверкино, ул Зеленая
  • Неверкино, ул Луговая
  • Неверкино, ул Мира
  • Неверкино, ул Молодежная
  • Неверкино, ул Овражная
  • Неверкино, ул Октябрьская
  • Неверкино, ул Рабочая
  • Неверкино, ул Степная
  • Неверкино, ул Строителей
  • Неверкино, ул Чаадаевская
  • Неверкино, ул Школьная
Участок 504 Клинкова Ирина Валерьевна
  • Исикеево,
  • Сосновый Овраг,
  • Сулеймановка,
  • Камышлейка,
  • Ступишино,
  • Елшанка,
  • Старая Андреевка,
  • Теряевка,
  • Неверкино, ул Колхозная
  • Неверкино, ул Крестьянская
  • Неверкино, ул Николаева
Участок 505 Елисеева Екатерина Николаевна
  • Алеево,
  • Неверкино, проезд Кирова
  • Неверкино, ул Комсомольская
  • Неверкино, ул Пролетарская
  • Неверкино, ул Советская
Участок 602 Абубекеров Рустям Ряшитович
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 511 Арбузова Марина Алексеевна
  • Алешкино,
  • Березовка,
  • Бигеево,
  • Бикмосеевка,
  • Карновар,
  • Каменный Овраг,
  • Мансуровка,
  • Новое Чирково,
  • Сулеймановка,
  • Камышлейка,
  • Ступишино,
  • Неверкино, ул Дорожная
  • Неверкино, ул Западная
  • Неверкино, ул Заречная
  • Неверкино, ул Комсомольская
  • Неверкино, ул Ленина
  • Неверкино, ул Лесная
  • Неверкино, ул Молодежная
  • Неверкино, ул Музыкальная
  • Неверкино, ул Октябрьская
  • Неверкино, ул Революционная
  • Неверкино, ул Советская
  • Неверкино, пер Суворова
  • Неверкино, ул Суворова
  • Неверкино, ул Чаадаевская
Участок 512 Ноякшева Нина Ивановна
  • Алеево,
  • Бикмурзино,
  • Илим-гора,
  • План,
  • Неверкино, тер Абз
  • Неверкино, ул Восточная
  • Неверкино, ул Калинина
  • Неверкино, проезд Кирова
  • Неверкино, ул Кирова
  • Неверкино, ул Мира
  • Неверкино, ул Мичурина
  • Неверкино, ул Новая
  • Неверкино, ул Первомайская
  • Неверкино, ул Полевая
  • Неверкино, ул Солнечная
  • Неверкино, ул Строителей
  • Неверкино, ул Школьная
  • Неверкино, ул Юбилейная
  • Неверкино, ул Южная
Участок 611
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 612 Девятаева Валентина Ивановна
    Обслуживаемая территория не указана
Врач общей практики
Участок 101 Блохина Таисия Викторовна
  • Кузнецк, проезд 1-ый Больничный Ч(2-30), Н(1-13)
  • Кузнецк, ул Больничная Ч(2-62б), Н(1-63)
  • Кузнецк, ул Доватора Ч(2-40), Н(1-41)
  • Кузнецк, ул Заводская Ч(160-222), Н(273-311), 237б
  • Кузнецк, ул Кирова Н(347-373)
  • Кузнецк, ул Ленина Ч(432-460), Н(343-371)
  • Кузнецк, ул Луговая
  • Кузнецк, проезд Малый Ч(2-30), Н(1-37)
  • Кузнецк, ул Орджоникидзе Ч(386-482), Н(365-535)
  • Кузнецк, ул Осипова Ч(2-42), Н(1-41а)
  • Кузнецк, ул Пензенская 1-95
  • Кузнецк, ул Песчаная Ч(2-88), Н(1-47)
  • Кузнецк, проезд Песчаный
  • Кузнецк, проезд Пролетарский Ч(44-52), Н(33-51)
  • Кузнецк, ул Рабочая Ч(350-410), Н(375-445)
Участок 102 Янгутова Ольга Ивановна
  • Кузнецк, ул Белинского Ч(184-266), Н(311а-401), 311б
  • Кузнецк, ул Больничная Ч(64-94), Н(65-103)
  • Кузнецк, ул Димитрова
  • Кузнецк, ул Калинина Ч(306-390), Н(325-401)
  • Кузнецк, ул Кирова Ч(340-410), Н(303-345)
  • Кузнецк, ул Котовского
  • Кузнецк, ул Маркина
  • Кузнецк, ул Махалина
  • Кузнецк, ул Осипова Ч(44-86), Н(41г-73), 41б, 41в
  • Кузнецк, ул Песчаная Ч(90-134), Н(49-105а), 105б
  • Кузнецк, ул Правды Ч(52-84), Н(51-121)
  • Кузнецк, ул Пролетарская Н(57-103)
  • Кузнецк, ул Светлая
  • Кузнецк, ул Щорса
Участок 103 Сиянова Елена Николаевна
  • Кузнецк, ул Баумана
  • Кузнецк, ул Горького 57
  • Кузнецк, ул Жилые Дома 830 Км Ж/д 20, 21
  • Кузнецк, ул Колхозная
  • Кузнецк, ул Крупской
  • Кузнецк, ул Льва Толстого
  • Кузнецк, ул Молодой Гвардии Ч(158а-268), Н(151а-271)
  • Кузнецк, ул Октябрьская Ч(114-310), Н(137-213)
  • Кузнецк, ул Олега Кошевого
  • Кузнецк, ул Пригородная Ч(52-54), Н(55-93)
  • Кузнецк, ул Республики Ч(142-176), Н(113-115)
  • Кузнецк, ул Строителей Ч(60-94), Н(111-129)
  • Кузнецк, ул Трудовая Ч(2-112)
  • Кузнецк, ул Ульяновская
  • Кузнецк, ул Чкалова Ч(120-138), Н(107-143)
Участок 104 Игнатьева Елена Николаевна
  • Кузнецк, ул 1-ая Спортивная
  • Кузнецк, ул 2-ая Спортивная
  • Кузнецк, ул 8-ого Марта
  • Кузнецк, ул Волжская
  • Кузнецк, ул Восточная
  • Кузнецк, ул Городок Нефтебазы 1, 2
  • Кузнецк, ул Жилые Дома 833 Км Ж/д 16, 17
  • Кузнецк, ул Зеленая
  • Кузнецк, ул Кленовая
  • Кузнецк, ул Пензенская Ч(116-132)
  • Кузнецк, ул Пригородная Н(95-99)
  • Кузнецк, ул Республики Ч(178а-184а), 119а, 149
  • Кузнецк, ул Рижская
  • Кузнецк, ул Самарская
  • Кузнецк, ул Строителей Н(131-143)
  • Кузнецк, ул Тверская
  • Кузнецк, ул Тополиная
  • Кузнецк, ул Трудовая Н(1-91)
  • Кузнецк, ул Тульская
  • Кузнецк, ул Целинная
  • Кузнецк, ул Циолковского
  • Кузнецк, ул Черняховского
  • Кузнецк, ул Чкалова Н(145-153)
  • Кузнецк, ул Шевченко
Участок 105 Янгутова Ольга Ивановна
  • Кузнецк, ул Аэродромная
  • Кузнецк, проезд Аэродромный
  • Кузнецк, ул Горького Н(45-55)
  • Кузнецк, проезд Горького
  • Кузнецк, ул Жилые Дома 831 Км Ж/д 27-30
  • Кузнецк, ул Куйбышева
  • Кузнецк, проезд Куйбышева
  • Кузнецк, ул Литейная
  • Кузнецк, ул Начальная
  • Кузнецк, проезд Начальный
  • Кузнецк, ул Новая
  • Кузнецк, ул Октябрьская Ч(78-112), Н(139-175)
  • Кузнецк, ул Предтеченского
  • Кузнецк, ул Пригородная Ч(38-50), Н(45-53)
  • Кузнецк, ул Республики Ч(78-140), Н(65-77)
  • Кузнецк, ул Сборная
  • Кузнецк, ул Строителей Ч(46-58), Н(89-109)
  • Кузнецк, проезд Строителей
  • Кузнецк, ул Суворова
  • Кузнецк, ул Урицкого
  • Кузнецк, ул Хвалынская
  • Кузнецк, проезд Хвалынский
  • Кузнецк, ул Чернышевского
  • Кузнецк, ул Чехова
  • Кузнецк, проезд Чехова
  • Кузнецк, ул Чкалова Ч(98-118), Н(77-105)
Участок 106 Фомин Александр Юрьевич
  • Кузнецк, ул Белинского Ч(150-182), Н(255-311)
  • Кузнецк, ул Калинина Ч(248-304), Н(249-363)
  • Кузнецк, ул Кирова Ч(268-338), Н(241-301)
  • Кузнецк, ул Молодой Гвардии Н(97-125)
  • Кузнецк, ул Правды Ч(14-50), 13, 23, 24
  • Кузнецк, ул Пролетарская Ч(72-96)
Участок 107 Фомин Александр Юрьевич
  • Кузнецк, ул 1-ая Заречная
  • Кузнецк, проезд 1-ый Пугачевский
  • Кузнецк, ул 2-ая Заречная
  • Кузнецк, проезд 2-ой Пугачевский
  • Кузнецк, ул 3-я Заречная
  • Кузнецк, ул 4-ая Заречная
  • Кузнецк, ул 5-ая Заречная
  • Кузнецк, ул Гончарова
  • Кузнецк, ул Заводская Ч(122-158), Н(231-271), 237а
  • Кузнецк, ул Лазо
  • Кузнецк, ул Ленина Ч(322-430), Н(289-341)
  • Кузнецк, ул Молодой Гвардии Н(41-95а)
  • Кузнецк, ул Орджоникидзе Ч(290-384), Н(249-363)
  • Кузнецк, ул Пензенская Ч(2-64)
  • Кузнецк, ул Пролетарская Ч(2-70), Н(1-55)
  • Кузнецк, проезд Пролетарский Ч(2-42), Н(1-31)
  • Кузнецк, ул Пугачева
  • Кузнецк, ул Рабочая Ч(284-348), Н(291-373)
  • Кузнецк, ул Цветочная
Участок 108 Мухамедова Юлия РафаэлевнаУдалова Валерия Андреевна
  • Кузнецк, ул 10-ая Линия Ч(2-8), Н(1-9)
  • Кузнецк, ул 11-ая Линия Ч(1-26)
  • Кузнецк, ул 12-ая Линия Ч(28-38), Н(29-37)
  • Кузнецк, ул 13 Линия 1-18
  • Кузнецк, ул 14-ая Линия Ч(12-66), Н(51-99)
  • Кузнецк, ул 1-ая Бутурлинская
  • Кузнецк, ул 1-ая Линия Ч(10-88), Н(1-999), 89а
  • Кузнецк, ул 2-ая Бутурлинская
  • Кузнецк, ул 2-ая Каткова
  • Кузнецк, ул 2-ая Линия Ч(2-18), Н(1-999)
  • Кузнецк, ул 3-я Бутурлинская
  • Кузнецк, ул 3-я Линия Ч(30-52), Н(1-999)
  • Кузнецк, ул 4-ая Бутурлинская
  • Кузнецк, ул 4-ая Линия Ч(16-48)
  • Кузнецк, ул 5-ая Линия Н(39-47)
  • Кузнецк, ул 6-ая Линия 13-26
  • Кузнецк, ул 7-ая Линия 56-79
  • Кузнецк, ул 8-ая Линия Ч(50-82), Н(27-65)
  • Кузнецк, ул 9-ая Линия Ч(2-48), Н(1-49)
  • Кузнецк, ул Березовая
  • Кузнецк, ул Дарвина Ч(2-16), Н(1-11)
  • Кузнецк, ул Заводская Ч(44-62), Н(103-165)
  • Кузнецк, ул Карьерная
  • Кузнецк, ул Каткова
  • Кузнецк, пер Корсунский
  • Кузнецк, ул Московская Н(1-19)
  • Кузнецк, ул Ольховая
  • Кузнецк, ул Солнечная
Участок 110 Игнатьева Елена Николаевна
  • Кузнецк, ул Белинского Н(227-253), 144а, 144б, 144в, 144г
  • Кузнецк, ул Дарвина Ч(18-46), Н(21-53), 19а, 19б
  • Кузнецк, проезд Дарвинский Ч(2-8), Н(1-5)
  • Кузнецк, ул Калинина Ч(210-246), Н(201-247)
  • Кузнецк, ул Кирова Ч(218-266), Н(197-239)
  • Кузнецк, ул Ленина Ч(266-320), Н(235-291)
  • Кузнецк, ул Молодой Гвардии Ч(76-158), 158в, 158г
  • Кузнецк, ул Овражная Ч(20-68), Н(15-81)
  • Кузнецк, ул Панфилова
  • Кузнецк, ул Первомайская 2, 2а, 1, 3, 5
  • Кузнецк, ул Рабочая Ч(248-282), 236а
  • Кузнецк, ул Советская Ч(4-6), Н(19-31)
Участок 111 Блохина Таисия Викторовна
  • Кузнецк, ул 2-ая Песчаная
  • Кузнецк, ул Городок Лесничества
  • Кузнецк, пер Долгушенский
  • Кузнецк, ул Откормсовхоз
  • Кузнецк, ул Песчаная Ч(136а-162), Н(109-189)
  • Кузнецк, ул Правды Ч(86-162), Н(25а-37), Н(123а-161)
  • Кузнецк, пер Сиреневый
  • Кузнецк, ул Тихая
Участок 201 Амамбаева Мираида Тилеповна
  • Кузнецк, ул 12-ая Линия 1-27
  • Кузнецк, ул 14-ая Линия Н(1-49), Ч(2-10)
  • Кузнецк, ул 15-ая Линия
  • Кузнецк, ул 16-ая Линия
  • Кузнецк, ул 1-ая Лесная
  • Кузнецк, ул 1-ая Линия 1-8
  • Кузнецк, ул 1-ая Сосновая
  • Кузнецк, ул 2-ая Лесная
  • Кузнецк, ул 2-ая Сосновая
  • Кузнецк, ул 3-я Линия 1-32
  • Кузнецк, ул 4-ая Линия 1-15
  • Кузнецк, ул 4-ая Сосновая
  • Кузнецк, ул 5-ая Линия 1-38
  • Кузнецк, ул 6-ая Линия 1-12
  • Кузнецк, ул 7-ая Линия Н(1-55), Ч(2-20)
  • Кузнецк, ул 8-ая Линия Н(1-25), Ч(2-48)
  • Кузнецк, пер Горный Н(1-45), Ч(2-34)
  • Кузнецк, ул Гражданская Н(1-9), Ч(2-6)
  • Кузнецк, ул Заводская Н(23-101), Ч(28-44)
  • Кузнецк, пер Кирпичный Н(1-57), Ч(2-62)
  • Кузнецк, пл Кустарная
  • Кузнецк, пл Кустарная Н(1-13), Ч(2-32)
  • Кузнецк, ул Московская Ч(2-24)
  • Кузнецк, ул Орджоникидзе Н(153-167), Ч(98-116)
  • Кузнецк, ул Самовольная
  • Кузнецк, ул Свердлова Н(1-31)
  • Кузнецк, ул Сосновая 3-я
  • Кузнецк, ул Стекловская Н(1-35), Ч(2-36)
  • Кузнецк, ул Труевская 39-55
Участок 202 Бахотская Тамара Анатольевна
  • Кузнецк, проезд Аптечный
  • Кузнецк, ул Гражданская Н(11-49)
  • Кузнецк, ул Ленина 165
  • Кузнецк, ул Московская Ч(26-36)
  • Кузнецк, ул Орджоникидзе Н(169-203), Ч(148-190)
  • Кузнецк, ул Рабочая Н(159-209), Ч(152-198)
  • Кузнецк, ул Стекловская 74, Н(37-71), Ч(40-52)
Участок 203 Бахотская Тамара Анатольевна
  • Кузнецк, ул Гражданская 55, Н(67-85)
  • Кузнецк, ул Калинина Н(121-141)
  • Кузнецк, ул Кирова 117, 119, Ч(130-164), Н(107-129)
  • Кузнецк, ул Ленина 182-194
  • Кузнецк, ул Стекловская 80, 90, 100, Ч(92-98)
Участок 205 Панфилова Елена Николаевна
  • Кузнецк, ул Белинского Ч(68-96), Н(69-91), 105, 109А
  • Кузнецк, ул Железнодорожная 23А, 2, 4, 6, 23, 37, 39
  • Кузнецк, ул Калинина Н(55-81), Ч(62-72)
  • Кузнецк, ул Кирова Ч(68-92), Н(41-61)
  • Кузнецк, ул Красноармейская 108А, 108Б, Ч(42-122), Н(111-129)
  • Кузнецк, ул Ленина Ч(100-126)
  • Кузнецк, ул Радищева Н(37-57), Ч(40-40А)
  • Кузнецк, ул Свердлова Н(41-117)
Участок 206 Воякина Татьяна Викторовна
  • Кузнецк, ул Вокзальная Н(1-35), Ч(20-50)
  • Кузнецк, ул Гоголя
  • Кузнецк, ул Железнодорожная 31, Ч(32-34)
  • Кузнецк, ул Ипподромная
  • Кузнецк, проезд Ипподромный
  • Кузнецк, ул Камышинская
  • Кузнецк, проезд Леваневского
  • Кузнецк, ул Октябрьская Ч(56-76), Н(69-139)
  • Кузнецк, ул Победы Н(17-41), 5, 7, 9, 50, 52, 54
  • Кузнецк, ул Пушкина
  • Кузнецк, проезд Пушкинский
  • Кузнецк, ул Республики 39А, 45, Ч(38-74), 32
  • Кузнецк, ул Строителей Н(81-83)
  • Кузнецк, ул Фурманова
  • Кузнецк, ул Чкалова Ч(80-96), Н(55-75)
Участок 207 Мещанинов Игорь Владимирович
  • Кузнецк, проезд 1-ый Октябрьский
  • Кузнецк, проезд 2-ой Октябрьский
  • Кузнецк, проезд 3-ий Октябрьский
  • Кузнецк, проезд 4-ый Октябрьский
  • Кузнецк, ул 50-летия Советской Армии Н(1А-33), Ч(2-38)
  • Кузнецк, ул Волгоградская Н(1-17), Ч(2-12А)
  • Кузнецк, ул Жилые Дома 830 Км Ж/д 35, 35А
  • Кузнецк, проезд Ленинградский
  • Кузнецк, ул Лермонтова
  • Кузнецк, ул Маяковского Ч(2-26), Н(1-21)
  • Кузнецк, проезд Маяковского
  • Кузнецк, ул Некрасова Н(1-21), Ч(2-22)
  • Кузнецк, ул Октябрьская Н(3-67), Ч(14-54), 7, 7А, 7Б, 9, 9А, 11, 11А
  • Кузнецк, ул Победы Ч(2-46)
  • Кузнецк, ул Полевая Н(1-9)
  • Кузнецк, ул Республики Н(1-25), Ч(2-26), 2А, 2Б, 2В
  • Кузнецк, проезд Сурский
  • Кузнецк, ул Фрунзе
  • Кузнецк, ул Чапаева Н(1-41), Ч(2-18)
  • Кузнецк, ул Чкалова Н(9-53)
  • Кузнецк, проезд Чкаловский Н(1-19), Ч(2-20)
  • Кузнецк, ул Школьная Ч(2-16), Н(1-15)
Участок 208 Алютина Марина Геннадьевна
  • Кузнецк, ул 50-летия Советской Армии Н(33А-35), Ч(40-60)
  • Кузнецк, ул Леваневского Н(79-87)
  • Кузнецк, ул Осипенко Н(57-59), 59Б
  • Кузнецк, ул Победы 48, 56, 56А, 56Б, 58, 58/1, 60, 60/1
  • Кузнецк, ул Чапаева Н(43-63)
  • Кузнецк, ул Чкалова Ч(72-80), 80/1, 80/2
  • Кузнецк, проезд Чкаловский Ч(22Б-38), Н(21-35)
  • Кузнецк, ул Школьная 17
Участок 209
  • Кузнецк, ул Леваневского 60, 62
  • Кузнецк, ул Маяковского Н(53-61), 65
  • Кузнецк, ул Осипенко 38, 49, 51, 55, 45А, 47
  • Кузнецк, ул Победы 68
Участок 210
  • Кузнецк, ул Волгоградская Н(19-35), Ч(14-30)
  • Кузнецк, ул Герцена
  • Кузнецк, ул Леваневского 46, 48, 50, 54, 56, 58, Н(25-77)
  • Кузнецк, ул Маяковского Н(23-51), Ч(26А-46)
  • Кузнецк, ул Некрасова Н(23-43), Ч(24-42А)
  • Кузнецк, ул Пионерская
  • Кузнецк, ул Полевая Ч(4-18), Н(17А-33)
  • Кузнецк, ул Фрунзе Н(13-29), Ч(8-24)
  • Кузнецк, ул Хмельницкого
  • Кузнецк, ул Чапаева Ч(20-40)
  • Кузнецк, ул Чкалова Ч(18-70)
Участок 211 Титков Виктор Олегович
  • Кузнецк, ул Алексеевское Шоссе
  • Кузнецк, ул Городок Дружба
  • Кузнецк, ул Маяковского 63
  • Кузнецк, ул Осипенко Ч(40-48), 53
  • Кузнецк, ул Победы Ч(62-66), 68А
Участок 212 Приступа Наталия Михайловна
  • Кузнецк, ул Волгоградская Ч(32-48), Н(37-61), 50, 50/1
  • Кузнецк, ул Горького 23
  • Кузнецк, ул Леваневского Ч(2-44)
  • Кузнецк, ул Ленинградская Н(19-41), Ч(26-50)
  • Кузнецк, ул Матросова
  • Кузнецк, ул Маяковского Ч(48-82)
  • Кузнецк, ул Минская Н(29-59)
  • Кузнецк, ул Молодежная
  • Кузнецк, ул Осипенко Н(1-43), Ч(2-36)
  • Кузнецк, ул Плеханова 2А, 4А
  • Кузнецк, ул Полевая Н(35-53), Ч(20-82)
  • Кузнецк, ул Репина
  • Кузнецк, ул Чайковского
Участок 213 Иванова Ирина Александровна
  • Кузнецк, проезд 2-ой Парковый
  • Кузнецк, ул 354-ой Стрелковой Дивизии Ч(48-60)
  • Кузнецк, ул Авангардная
  • Кузнецк, ул Ватутина
  • Кузнецк, ул Владимирская
  • Кузнецк, ул Волгоградская Н(63-95), Ч(50а-86)
  • Кузнецк, ул Володарского Н(43-63), Ч(60-70)
  • Кузнецк, ул Горького Н(1-43), Ч(2-44)
  • Кузнецк, ул Жигулевская
  • Кузнецк, ул Крылова
  • Кузнецк, ул Ладожская
  • Кузнецк, ул Ленинградская Н(43-63), Ч(52-72)
  • Кузнецк, ул Маяковского Ч(84-114)
  • Кузнецк, ул Минская Ч(16-18), Н(61-83)
  • Кузнецк, ул Парковая
  • Кузнецк, проезд Парковый 1-й
  • Кузнецк, ул Плеханова 1а, Н(1-43), Ч(2-46)
  • Кузнецк, ул Полевая Ч(54-82), Н(65-93)
  • Кузнецк, ул Саранская
  • Кузнецк, ул Широкая
  • Кузнецк, ул Южная
Участок 214 Ганиева Марьям Дамировна
  • Кузнецк, ул 354-ой Стрелковой Дивизии Н(7-13), 7а, Ч(10-24)
  • Кузнецк, ул Володарского Н(5-19), Ч(18-36)
  • Кузнецк, ул Дуванная Ч(20-40), Н(17-35)
  • Кузнецк, ул Каменская Ч(16-30), Н(15-29)
  • Кузнецк, ул Леваневского 1, 3, 7, 9
  • Кузнецк, ул Минская 6
  • Кузнецк, ул Чкалова 2, 4
Участок 215 Иванова Ирина Александровна
  • Кузнецк, ул 354-ой Стрелковой Дивизии 15, 17, 19, 26, 46
  • Кузнецк, ул Володарского Н(21-41), Ч(38-58)
  • Кузнецк, ул Дуванная Ч(42-60), Н(37-57)
  • Кузнецк, ул Каменская Ч(32-38), Н(31-33)
  • Кузнецк, ул Леваневского 2б, 2в, 2г
  • Кузнецк, ул Минская 10, 12
Участок 216 Мещанинов Игорь Владимирович
  • Кузнецк, ул 354-ой Стрелковой Дивизии 1, 3, Ч(2-8)
  • Кузнецк, ул Володарского 1, 3, Ч(2-16)
  • Кузнецк, ул Дуванная Н(1-15), Ч(2-18)
  • Кузнецк, ул Каменская Н(1-13), Ч(2-14)
  • Кузнецк, ул Киевская
  • Кузнецк, ул Леваневского Н(13-23)
  • Кузнецк, ул Ленинградская Н(1-17), Ч(2-24)
  • Кузнецк, ул Минская 2, Н(1-23)
  • Кузнецк, ул Октябрьская 1, 1/2, 2, 3, 4, 2а, 2б, Ч(2-12)
  • Кузнецк, ул Чкалова Н(1-7), Ч(6-16)
Участок 302 Потрясова Дарья Алексеевна
  • Кузнецк, ул Асфальтная
  • Кузнецк, ул Белинского Ч(10-20), 36
  • Кузнецк, ул Гагарина 26, 51, 53
  • Кузнецк, ул Железнодорожная 1, 1б, 1/7, 1а-17
  • Кузнецк, городок Рабочий
  • Кузнецк, ул Радищева 7, 12
  • Кузнецк, ул Фабричная 102
Участок 303 Лазарева Татьяна Сергеевна
  • Кузнецк, ул Заводская Ч(2-26), Н(1-21)
  • Кузнецк, ул Кирова Н(1-39)
  • Кузнецк, ул Ленина Ч(32-98), Н(25-89)
  • Кузнецк, ул Орджоникидзе Ч(62-96), Н(119-151)
  • Кузнецк, ул Рабочая Ч(78-98), Н(57-93)
  • Кузнецк, ул Свердлова Ч(2-86)
  • Кузнецк, ул Сызранская Ч(2-108), Н(1-93)
  • Кузнецк, проезд Сызранский
  • Кузнецк, ул Труевская 10-39
  • Кузнецк, ул Тургенева
  • Кузнецк, ул Фабричная Ч(56-64), Н(1-77)
Участок 304 Жигалова Наталья Александровна
  • Кузнецк, ул 60-летия Влксм 1, 2, 4
  • Кузнецк, ул Вишневая
  • Кузнецк, ул Гагарина Ч(2-22), Н(1-27в)
  • Кузнецк, ул Дальняя
  • Кузнецк, ул Дачная
  • Кузнецк, ул Жилые Дома 828 Км Ж/д
  • Кузнецк, ул Индустриальная
  • Кузнецк, ул Ленина Ч(2-30), Н(1-23)
  • Кузнецк, проезд Ленинский
  • Кузнецк, ул Мичурина
  • Кузнецк, ул Орджоникидзе Ч(2-60), Н(1-117)
  • Кузнецк, ул Павлова
  • Кузнецк, ул Подгорная
  • Кузнецк, ул Рабочая Ч(2-76), Н(1-55)
  • Кузнецк, ул Совхозная
  • Кузнецк, проезд Совхозный
  • Кузнецк, ул Степная
  • Кузнецк, ул Труевская Н(1-9)
  • Кузнецк, ул Фабричная Ч(2-54)
  • Кузнецк, ул Энергетиков
Участок 305 Лазарева Татьяна Сергеевна
  • Кузнецк, ул Белинского Н(15-33), Н(47-63)
  • Кузнецк, ул Гагарина 31а, 33, 26-35а, 39, 27б, 29
  • Кузнецк, ул Калинина Ч(2-50), Н(13-53)
  • Кузнецк, ул Кирова Ч(2-66)
  • Кузнецк, ул Островского
  • Кузнецк, ул Радищева 9
  • Кузнецк, ул Радищева 23, 30а
  • Кузнецк, ул Свердлова Ч(88-100)
  • Кузнецк, ул Сызранская Ч(112-146), Н(95-113)
  • Кузнецк, ул Фабричная Ч(66-82), Н(79-95)
Участок 306 Лазарева Татьяна Сергеевна
  • Кузнецк, ул 60-летия Влксм 6, 8
  • Кузнецк, ул Белинского 7/2
  • Кузнецк, ул Тухачевского 6, 8, 10, 12, 13, 15
Участок 307 Жигалова Наталья Александровна
  • Кузнецк, ул Приборостроителей 2, 3/1, 3/2
  • Кузнецк, ул Тухачевского 2, 2б/1, 2б/24, 4а, 7, 9
Участок 401 Ленкова Елена Андреевна
  • Ульяновка,
  • Алексеевка,
  • Козляковка,
Участок 403 Польщиков Игорь Анатольевич
  • Евлашево, ул Заводская 1-25
  • Евлашево, ул Западная 1-20
  • Евлашево, ул Зеленая 1-20
  • Евлашево, ул Коммунальная 1-25
  • Евлашево, ул Московская 1-194
  • Евлашево, ул Нагорная 1-18
  • Евлашево, ул Новая 1-25
  • Евлашево, пер Овражный 1-30
  • Евлашево, ул Октябрьская 1-75
  • Евлашево, ул Первомайская 1-80
  • Евлашево, ул Республики 1-45
  • Евлашево, ул Речная 1-13
  • Евлашево, ул Садовая 1-18
  • Евлашево, ул Советская 1-130
  • Евлашево, ул Совхозная 1-50
  • Евлашево, ул Степная 1-25
  • Евлашево, ул Центральная 1-255
  • Евлашево, пер Центральный 1-25
  • Евлашево, пер Школьный 1-25
Участок 404 Зотова Елена Алексеевна
  • Евлашево, ул Больничная 1-38
  • Евлашево, ул Гагарина 1-16
  • Евлашево, ул Дружбы 1-38
  • Евлашево, ул Заречная 1-15
  • Евлашево, ул Комсомольская 1-47
  • Евлашево, ул Кузнецкая 1-48
  • Евлашево, ул Ленина 1-97
  • Евлашево, ул Лесная 1-35
  • Евлашево, ул Луговая 1-17
  • Евлашево, ул Молодая Гвардия 1-40
  • Евлашево, ул Молодежная 1-26
  • Евлашево, ул Пензенская 1-61
  • Евлашево, ул Полевая 1-14
  • Евлашево, ул Рабочая 1-20
  • Евлашево, пер Раздольный 1-20
  • Евлашево, ул Солнечная 1-4
  • Евлашево, ул Строительная 1-17
  • Евлашево, ул Южная 1-15
Участок 405 Польщиков Игорь Анатольевич
  • Татарский Канадей,
Участок 406 Польщиков Игорь Анатольевич
  • Малый Труев,
  • Большой Труев, ул Измайлова 1-140
  • Большой Труев, ул Новая 1-48
  • Большой Труев, ул Прудная 1-43
  • Большой Труев, ул Строителей 1-44
  • Большой Труев, ул Южная 1-102
Участок 407 Абросимов Владимир Николаевич
  • Чибирлей,
  • Второе Тарлаково,
  • Сосновка,
  • Новостройка,
  • Журчалка,
  • Комаровка,
  • Большой Труев, ул Центральная 1-144
  • Большой Труев, пер Центральный 1-24
Участок 408 Диаб Галина Владимировна
  • Сухановка,
  • Ясная Поляна,
Участок 409 Игушкина Ирина Алексеевна
  • Пионер,
  • Злобинка,
Участок 410 Абросимов Владимир Николаевич
  • Анненково,
  • Нижнее Аблязово,
  • Нижнедубенск,
Участок 411 Зотова Елена Алексеевна
  • Радищево,
  • Тютнярь,
  • Каменка,
Участок 412 Бичурина Эльмира Рауфовна
  • Верхозим,
  • Боровая,
  • Верхозим,
  • Дворики,
Участок 413 Абросимов Владимир Николаевич
  • Махалино,
  • Благодатка,
Участок 414 Абляева Рената Руслановна
  • Старый Кряжим,
  • Прогресс,
  • Сюзюм,
  • Сюзюм,
  • Морозовка,
  • Елюзань,
  • Татарская Пенделка,
  • Русская Пенделка,
Участок 415 Абляева Рената Руслановна
  • Никольское,
  • Траханиотово,
  • Первое Тарлаково,
Участок 501 Хабибуллина Исмира Рафаэлевна
  • Новое Чирково,
  • План,
  • Неверкино, тер Абз
  • Неверкино, ул Дорожная
  • Неверкино, ул Заречная
  • Неверкино, ул Калинина
  • Неверкино, ул Куйбышева
  • Неверкино, ул Лесная
  • Неверкино, ул Мичурина
  • Неверкино, ул Музыкальная
  • Неверкино, ул Набережная
  • Неверкино, ул Революционная
  • Неверкино, пер Суворова
  • Неверкино, ул Суворова
  • Неверкино, ул Юбилейная
Участок 503 Полтарихина Елена Алексеевна
  • Березовка,
  • Илим-гора,
  • Неверкино, ул Восточная
  • Неверкино, ул Первомайская
  • Неверкино, ул Полевая
Участок 506 Полтарихина Елена Алексеевна
  • Кунчерово,
  • Октябрьское,
  • Демино, ул Верхняя
  • Демино, ул Горная
  • Демино, ул Набережная
  • Демино, ул Нагорная
  • Демино, ул Новая
  • Демино, ул Озерная
  • Демино, ул Речная
  • Демино, ул Тукая
  • Демино, ул Школьная
Участок 601 Терехина Наталья Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 603 Живаев Артем Александрович
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 604 Решетникова Елена Петровна
    Обслуживаемая территория не указана
Фельдшерский
Участок 4011
  • Алексеевка,
Участок 4012
  • Козляковка,
Участок 4021
  • Тихменево,
  • Часы,
  • Сурмино,
  • Шелемис,
  • Ржавка,
  • Монастырское,
Участок 4022
  • Казаковка,
Участок 4023
  • Явлейка,
  • Бабарыкино,
Участок 4024
  • Шишовка,
Участок 4061
  • Большой Труев,
Участок 4071
  • Чибирлей,
  • Второе Тарлаково,
  • Сосновка,
  • Новостройка,
  • Журчалка,
Участок 4072
  • Комаровка,
Участок 4073
  • Большой Труев,
Участок 4081
  • Сухановка,
Участок 4101
  • Нижнее Аблязово,
  • Нижнедубенск,
Участок 4111
  • Радищево,
Участок 4112
  • Тютнярь,
Участок 4113
  • Каменка,
Участок 4121
  • Верхозим,
Участок 4122
  • Дворики,
Участок 4131
  • Благодатка,
Участок 4141
  • Старый Кряжим,
  • Прогресс,
Участок 4142
  • Сюзюм,
Участок 4143
  • Сюзюм,
Участок 4144
  • Елюзань,
  • Морозовка,
Участок 4145
  • Татарская Пенделка,
  • Русская Пенделка,
Участок 4151
  • Первое Тарлаково,
Участок 5011
  • Джалилово,
  • Криволучье,
Участок 5012
  • Новое Чирково,
Участок 5013
  • Бикмурзино,
  • Новая Александровка,
Участок 5014
  • План,
  • Елшанка,
Участок 5021
  • Карновар,
Участок 5022
  • Мансуровка,
Участок 5023
  • Черталей,
  • Дмитриевка,
Участок 5031
  • Бигеево,
Участок 5032
  • Березовка,
Участок 5033
  • Илим-гора,
Участок 5034
  • Бикмосеевка,
Участок 5041
  • Исикеево,
  • Сосновый Овраг,
Участок 5042
  • Алешкино,
Участок 5043
  • Сулеймановка,
  • Камышлейка,
  • Ступишино,
Участок 5044
  • Старая Андреевка,
  • Теряевка,
Участок 5051
  • Каменный Овраг,
Участок 5061
  • Демино,
  • Кунчерово,
Участок 6011
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6013
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6014
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6015
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6021
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6022
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6023
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6024
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6025
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6027
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6031
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6051
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6053
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6055
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 6058
    Обслуживаемая территория не указана