ГБУЗ " Сердобская МРБ им. А.И. Настина "

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Кобцова Наталья Ивановна 5 Врач общей практики 7 Врач общей практики
Врач общ. практики Мосьпан Светлана Анатольевна 15 Врач общей практики 11 Врач общей практики
Врач общ. практики Павлова Марина Владимировна 444 Врач общей практики
Врач общ. практики Панина Наталья Михайловна 333 Врач общей практики 16.09.2019 пн 12:00
Врач общ. практики Серова Елена Николаевна 8 Врач общей практики 16 Врач общей практики 7 Врач общей практики
Врач общ. практики Сибиряков Дмитрий Викторович 666 Врач общей практики
Врач общ. практики Сибирякова Тамара Николаевна 555 Врач общей практики
Врач общ. практики Тищенко Елена Викторовна 20 Врач общей практики 14 Врач общей практики
Врач общ. практики Царапкин Петр Алексеевич 222 Врач общей практики 16.09.2019 пн 10:00
Врач общ. практики Шадрина Любовь Федоровна 3 Врач общей практики 19 Врач общей практики
Врач общ. практики Шурыгин Григорий Николаевич 4 Врач общей практики 22 Врач общей практики
Врач общ. практики Юрчук Татьяна Сергеевна 9 Врач общей практики 21 Врач общей практики
Гастроэнтеролог Архангельская Татьяна Петровна 26.09.2019 чт 09:28
Гинеколог Бакшеева Елена Ивановна 24.09.2019 вт 10:40
Гинеколог Грибенко Ирина Николаевна 21.09.2019 сб 10:30
Гинеколог Кириллова Любовь Сергеевна 24.09.2019 вт 09:52
Гинеколог Кравцова Лилия Леонидовна 19.09.2019 чт 10:12
Гинеколог Красненькова Татьяна Александровна
Гинеколог Постнов Александр Викторович 24.09.2019 вт 10:08
Гинеколог Цыганкова Галина Петровна 16.09.2019 пн 08:20
Дерматолог Лисунова Дина Николаевна 16.09.2019 пн 08:00
Дерматолог Миско Виктория Владимировна
Дерматолог Поверенова Светлана Валерьевна 17.09.2019 вт 13:20
Дерматолог Шевченко Оксана Владимировна
Детский стоматолог Арбузова Вера Владимировна 23.09.2019 пн 12:00
Кардиолог Баткаева Эльвира Рашитовна 18.09.2019 ср 15:27
Кардиолог Бердалина Татьяна Михайловна 18.09.2019 ср 08:00
Нарколог Потапов Илья Николаевич
Невролог Губенко Сергей Прокофьевич 18.09.2019 ср 16:20
Невролог Пичугина Ольга Евгеньевна 16.09.2019 пн 10:15
Невролог Шипкова Евгения Александровна
Невролог Яшин Эдуард Викторович
Онколог Сибирякова Тамара Николаевна
Отоларинголог Дербенева Виктория Германовна 16.09.2019 пн 08:00
Отоларинголог Хрусталева Ольга Валентиновна
Офтальмолог Фролова Татьяна Ивановна 16.09.2019 пн 09:00
Офтальмолог Шадрина Елена Михайловна
Педиатр Анохина Анастасия Сергеевна 8 Педиатрический 9 Педиатрический
Педиатр Баклушин Алексей Алексеевич 3333 Педиатрический 16.09.2019 пн 08:00
Педиатр Бояков Сафармахмад Холмуродович 1111 Педиатрический
Педиатр Камскова Валентина Леонидовна
Педиатр Лисунова Вера Дмитриевна 7 Педиатрический
Педиатр Лукьянова Елена Федоровна 2222 Педиатрический 16.09.2019 пн 08:00
Педиатр Малеина Галина Викторовна 3 Педиатрический
Педиатр Мартынова Ольга Викторовна 5 Педиатрический 19.09.2019 чт 13:15
Педиатр Морозова Людмила Николаевна 2 Педиатрический 18.09.2019 ср 09:30
Педиатр Сесина Татьяна Александровна
Педиатр Хаваева Жанна Викторовна 4 Педиатрический 18.09.2019 ср 08:00
Педиатр Шпульникова Зоя Петровна 1 Педиатрический 17.09.2019 вт 09:45
Педиатр Январева Татьяна Васильевна
Педиатр Яхшибаев Охбута Кучкарович 6 Педиатрический 19.09.2019 чт 08:00
Психиатр Потапов Илья Николаевич
Психиатрия/психотерапия Величко Наталья Михайловна
Рентгенолог Абраменко Тамара Алексеевна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Примаченко Светлана Владимировна
Стоматолог Арбузова Вера Владимировна
Стоматолог Гуйда Сергей Владимирович
Стоматолог Ерсакова Галина Юрьевна
Стоматолог Игнатова Нелли Арамовна
Стоматолог Исаев Глеб Владимирович 16.09.2019 пн 09:00
Стоматолог Киселева Татьяна Владимировна 16.09.2019 пн 11:25
Стоматолог Короткова Алевтина Алексеевна
Стоматолог Кочеткова Наталья Васильевна 16.09.2019 пн 13:15
Стоматолог Кузнецова Юлия Александровна 23.09.2019 пн 09:30
Стоматолог Манник Александра Геннадьевна
Стоматолог Маралова Ольга Александровна
Стоматолог Медведева Елена Анатольевна 16.09.2019 пн 08:55
Стоматолог Никитин Максим Владимирович
Стоматолог Погосян Жанна Георгиевна
Стоматолог Постнова Елена Эдуардовна 16.09.2019 пн 08:30
Стоматолог Савинкина Лидия Викторовна
Стоматолог Саломатина Елена Павловна
Стоматолог Сукманова Татьяна Петровна
Стоматолог Сухова Наталия Николаевна
Стоматолог Усенкина Елена Евгеньевна
Стоматолог Хазова Елена Ивановна
Стоматолог Шахворостова Галина Анатольевна 16.09.2019 пн 11:00
Стоматолог терапевт Денисов Василий Олегович
Стоматолог терапевт Комарова Елена Григорьевна
Терапeвт Безрукова Марина Викторовна
Терапeвт Бохан Татьяна Васильевна
Терапeвт Денисова Светлана Алексеевна
Терапeвт Дулкина Анастасия Алексеевна 12 Терапевтический 13 Терапевтический
Терапeвт Ермилова Светлана Алексеевна
Терапeвт Ключникова Людмила Алексеевна
Терапeвт Крикунов Сергей Валерьевич 2 Терапевтический 1 Терапевтический
Терапeвт Матвиенко Татьяна Сергеевна 17 Терапевтический 18 Терапевтический
Терапeвт Сухарев Алексей Геннадьевич 6 Терапевтический 10 Терапевтический 02.10.2019 ср 19:30
Терапeвт Царапкина Галина Александровна 111 Терапевтический 16.09.2019 пн 08:15
Терапeвт Чечеткин Сергей Валериевич
Травматолог Мосьпан Руслан Федорович 16.09.2019 пн 09:40
Травматолог Шевченко Максим Владимирович
Уролог Краснов Александр Владимирович
Уролог детский Малахов Дмитрий Андреевич
Фтизиатр Кутыркина Светлана Александровна 16.09.2019 пн 09:00
Фтизиатр Соловьев Александр Евгеньевич
Хирург Жога Анастасия Сергеевна
Хирург Измаилова Динара Зиннятовна
Хирург Сусликов Антон Андреевич 17.09.2019 вт 11:30
Эндокринолог Елизарова Ольга Алексеевна
Эндокринолог Мартазанова Ирина Спартаковна
Бактериолог Шелимовец Алексей Иванович Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Кобцова Наталья Ивановна 5 Врач общей практики 7 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Мосьпан Светлана Анатольевна 15 Врач общей практики 11 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Оськина Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Тищенко Елена Викторовна 20 Врач общей практики 14 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Юрчук Татьяна Сергеевна 9 Врач общей практики 21 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Лимонова Елена Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Анненко Надежда Ивановна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Калинина Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Цыганкова Галина Петровна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Шишкина Тамара Ивановна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Зябликова Ирина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Ивентьева Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Лисунова Дина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Баткаева Эльвира Рашитовна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Миско Виктория Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Обухова Елена Витальевна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Уланова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Ходосова Елена Михайловна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Бровкин Игорь Петрович Запись через интернет
недоступна
Медико-профилактическое дело/эпидемиология Терентьев Владимир Андреевич Запись через интернет
недоступна
Медико-профилактическое дело/эпидемиология Шелимовец Алексей Иванович Запись через интернет
недоступна
Медицинская кибернетика/клиническая лабораторная диагностика Алкина Лариса Викторовна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Красненьков Сергей Борисович Запись через интернет
недоступна
Нарколог Красненьков Сергей Борисович Запись через интернет
недоступна
Невролог Губенко Сергей Прокофьевич Запись через интернет
недоступна
Невролог Шипкова Евгения Александровна Запись через интернет
недоступна
Невролог Яшин Эдуард Викторович Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Дербенева Виктория Германовна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Хрусталева Ольга Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Фролова Татьяна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Шадрина Елена Михайловна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Бровкин Игорь Петрович Запись через интернет
недоступна
Психиатр Дворцова Тамара Александровна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Дворцова Тамара Александровна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Потапов Илья Николаевич Запись через интернет
недоступна
Психиатр Суркова Валентина Петровна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Суркова Валентина Петровна Запись через интернет
недоступна
Ревматолог Безрукова Марина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Зырянова Валентина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Климов Владимир Анатольевич Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Клюзина Галина Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лабораторная диагностика Кочеткова Юлия Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Золотова Наталья Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Исайкина Надежда Васильевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Кирсанова Елена Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/общая практика Курбатова Наталья Васильевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Горбунова Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Калякина Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кошелева Вера Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Сенина Ангелина Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Шишова Светлана Ивановна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Манник Александра Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Погосян Жанна Георгиевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Салмина Татьяна Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Саломатина Елена Павловна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Усенкина Елена Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Шахворостова Галина Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Варламова Лариса Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Гуськова Ольга Борисовна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Денисов Василий Олегович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Кузнецова Юлия Александровна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Ларина Марина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Медведев Дмитрий Генрихович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Погосян Аршак Алексеевич Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Сергунин Максим Иванович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Исаев Глеб Владимирович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Комарова Елена Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог терапевт Медведев Дмитрий Генрихович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог хирург Комарова Елена Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Дулкина Анастасия Алексеевна 12 Терапевтический 13 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Ключникова Людмила Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Коновалова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Лукьянова Елена Федоровна 2222 Педиатрический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Панина Наталья Михайловна 333 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Полякова Маргарита Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Сухарев Алексей Геннадьевич 6 Терапевтический 10 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Царапкина Галина Александровна 111 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Шпирналь Галина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Юрчук Татьяна Сергеевна 9 Врач общей практики 21 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Павлова Марина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Шпирналь Галина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Бердалина Татьяна Михайловна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Коновалова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Уролог Краснов Александр Владимирович Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Кутыркина Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Любский Андрей Игоревич Запись через интернет
недоступна
Функциональной диагностики Буйлова Светлана Васильевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Измаилова Динара Зиннятовна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Мартазанова Ирина Спартаковна Запись через интернет
недоступна