ГБУЗ "Сосновоборская участковая больница"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Абдрашитова Гузель Хафизовна 4 Терапевтический 5 Терапевтический
Врачебные специальности/лечебное дело. педиатрия Сабитова Римма Мунировна
Гинеколог Ермакова Ксения Алексеевна
Гинеколог Жулин Владимир Иванович 09.03.2021 вт 08:15
Дерматолог Шиндина Елена Олеговна 09.03.2021 вт 11:30
Инфекционист Жулина Тамара Ивановна 11.03.2021 чт 14:15
Кардиолог Абдрашитова Гузель Хафизовна
Нарколог Копылова Ирина Борисовна 09.03.2021 вт 09:15
Невролог Ишкиняева Эльмира Алиевна 17.03.2021 ср 12:42
Отоларинголог Хамзин Рушан Давыдович 09.03.2021 вт 14:30
Офтальмолог Панов Олег Григорьевич
Педиатр Фадеева Марина Дмитриевна 2 Педиатрический 1 Педиатрический 09.03.2021 вт 08:15
Психиатр Бадаева Кадрия Ханафиевна 09.03.2021 вт 17:15
Стоматолог Дозоров Юрий Михайлович 09.03.2021 вт 08:00
Стоматолог Исянов Рамис Фяритович 09.03.2021 вт 12:45
Стоматолог Исянов Рамис Фяритович 09.03.2021 вт 09:00
Стоматолог Ковалева Людмила Александровна 09.03.2021 вт 08:00
Стоматолог Милькова Елена Дмитриевна
Стоматолог Швеенкова Ольга Анатольевна 09.03.2021 вт 08:00
Терапeвт Гуткин Сергей Геннадьевич 7 Терапевтический
Терапeвт Иванова Юлия Игорьевна 1 Терапевтический 09.03.2021 вт 11:15
Терапeвт Ишкиняева Эльмира Алиевна 3 Терапевтический 10.03.2021 ср 14:50
Терапeвт Кусакин Алексей Николаевич 09.03.2021 вт 08:00
Терапeвт Патрикеева Галина Васильевна 2 Терапевтический 09.03.2021 вт 10:00
Травматолог Миронов Константин Сергеевич 15.03.2021 пн 14:30
Фтизиатр Елимова Юлия Викторовна 09.03.2021 вт 10:56
Хирург Агафонов Василий Петрович 09.03.2021 вт 08:15
Хирург Кисельгоф Юрий Ефимович 15.03.2021 пн 16:00
Хирург Хамзин Рушан Давыдович 09.03.2021 вт 11:00
Врач иммунопрофилактики Подельщикова Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Шафеева Гузяль Касимовна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Бизяева Тамара Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Шиндина Елена Олеговна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Копылова Ирина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Невролог Ишкиняева Эльмира Алиевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Калмыкова Любовь Васильевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Хамзин Рушан Давыдович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Панов Олег Григорьевич Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Сержантова Светлана Михайловна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Бадаева Кадрия Ханафиевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Байбекова Алия Касимовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/фармация Горбунова Алена Игоревна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Шашкина Рамиля Зиннятовна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Швеенкова Ольга Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Иванова Юлия Игорьевна 1 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Канярова Эльмира Гаязовна Запись через интернет
недоступна
Травматолог Гафарова Рамиля Равильевна Запись через интернет
недоступна
Травматолог Шаша Гульсюм Зиннятовна Запись через интернет
недоступна
Хирург Агафонов Василий Петрович Запись через интернет
недоступна