ГБУЗ "Сосновоборская участковая больница"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Абдрашитова Гузель Хафизовна 4 Терапевтический
Врач общ. практики Жаббарова Зульфия Ряшидовна
Гинеколог Ермакова Ксения Алексеевна
Гинеколог Жулин Владимир Иванович 04.08.2021 ср 08:00
Дерматолог Шиндина Елена Олеговна 09.08.2021 пн 08:00
Инфекционист Жулина Тамара Ивановна 06.08.2021 пт 08:15
Кардиолог Абдрашитова Гузель Хафизовна
Нарколог Копылова Ирина Борисовна 04.08.2021 ср 14:30
Невролог Ишкиняева Эльмира Алиевна
Отоларинголог Хамзин Рушан Давыдович 04.08.2021 ср 14:45
Офтальмолог Панов Олег Григорьевич 04.08.2021 ср 08:45
Педиатр Фадеева Марина Дмитриевна 2 Педиатрический 1 Педиатрический 12.08.2021 чт 08:00
Психиатр Бадаева Кадрия Ханафиевна 05.08.2021 чт 17:45
Стоматолог Дозоров Юрий Михайлович 04.08.2021 ср 08:00
Стоматолог Исянов Рамис Фяритович 04.08.2021 ср 13:57
Стоматолог Исянов Рамис Фяритович 04.08.2021 ср 08:36
Стоматолог Ковалева Людмила Александровна 04.08.2021 ср 08:00
Стоматолог Милькова Елена Дмитриевна
Стоматолог Швеенкова Ольга Анатольевна 04.08.2021 ср 08:00
Терапeвт Ишкиняева Эльмира Алиевна 3 Терапевтический 5 Терапевтический
Терапeвт Кусакин Алексей Николаевич 04.08.2021 ср 08:00
Терапeвт Патрикеева Галина Васильевна 2 Терапевтический 7 Терапевтический 1 Терапевтический 6 Терапевтический 10.08.2021 вт 10:15
Травматолог Миронов Константин Сергеевич
Фтизиатр Елимова Юлия Викторовна 04.08.2021 ср 10:34
Хирург Агафонов Василий Петрович 04.08.2021 ср 08:00
Хирург Кисельгоф Юрий Ефимович
Хирург Хамзин Рушан Давыдович 09.08.2021 пн 12:00
Врач иммунопрофилактики Подельщикова Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Шафеева Гузяль Касимовна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Бизяева Тамара Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Шиндина Елена Олеговна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Копылова Ирина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Невролог Ишкиняева Эльмира Алиевна Запись через интернет
недоступна
Невролог Калмыкова Любовь Васильевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Хамзин Рушан Давыдович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Панов Олег Григорьевич Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Сержантова Светлана Михайловна Запись через интернет
недоступна
Психиатр Бадаева Кадрия Ханафиевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Байбекова Алия Касимовна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Шашкина Рамиля Зиннятовна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Швеенкова Ольга Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Канярова Эльмира Гаязовна Запись через интернет
недоступна
Травматолог Гафарова Рамиля Равильевна Запись через интернет
недоступна
Травматолог Шаша Гульсюм Зиннятовна Запись через интернет
недоступна
Хирург Агафонов Василий Петрович Запись через интернет
недоступна