ГБУЗ "Сосновоборская участковая больница"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Абдрашитова Гузель Хафизовна 4 Терапевтический
Врачебные специальности/лечебное дело. педиатрия Сабитова Римма Мунировна
Гинеколог Ермакова Ксения Алексеевна
Гинеколог Жулин Владимир Иванович 30.11.2020 пн 08:00
Дерматолог Шиндина Елена Олеговна 30.11.2020 пн 08:45
Инфекционист Жулина Тамара Ивановна 30.11.2020 пн 08:00
Кардиолог Абдрашитова Гузель Хафизовна
Нарколог Копылова Ирина Борисовна 02.12.2020 ср 12:00
Невролог Ишкиняева Эльмира Алиевна 01.12.2020 вт 08:00
Отоларинголог Хамзин Рушан Давыдович 30.11.2020 пн 12:15
Офтальмолог Панов Олег Григорьевич
Педиатр Ряхимова Алсу Вялиевна 1 Педиатрический 30.11.2020 пн 08:00
Педиатр Фадеева Марина Дмитриевна 2 Педиатрический 30.11.2020 пн 09:15
Психиатр Бадаева Кадрия Ханафиевна 30.11.2020 пн 16:30
Стоматолог Дозоров Юрий Михайлович 30.11.2020 пн 08:00
Стоматолог Исянов Рамис Фяритович 30.11.2020 пн 08:30
Стоматолог Исянов Рамис Фяритович 30.11.2020 пн 18:30
Стоматолог Ковалева Людмила Александровна 30.11.2020 пн 08:00
Стоматолог Милькова Елена Дмитриевна
Стоматолог Швеенкова Ольга Анатольевна 30.11.2020 пн 08:00
Терапeвт Гуткин Сергей Геннадьевич 7 Терапевтический 30.11.2020 пн 08:00
Терапeвт Жаббарова Зульфия Ряшидовна 6 Терапевтический 30.11.2020 пн 09:00
Терапeвт Иванова Юлия Игорьевна 1 Терапевтический 30.11.2020 пн 09:30
Терапeвт Ишкиняева Эльмира Алиевна 3 Терапевтический 30.11.2020 пн 19:24
Терапeвт Патрикеева Галина Васильевна 2 Терапевтический 30.11.2020 пн 08:00
Травматолог Миронов Константин Сергеевич 30.11.2020 пн 14:00
Фтизиатр Елимова Юлия Викторовна 30.11.2020 пн 08:44
Хирург Агафонов Василий Петрович 30.11.2020 пн 08:00
Хирург Кисельгоф Юрий Ефимович 30.11.2020 пн 16:00
Хирург Хамзин Рушан Давыдович 30.11.2020 пн 18:00
Врач общ. практики Шафеева Гузяль Касимовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Ермакова Ксения Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Шиндина Елена Олеговна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Копылова Ирина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Невролог Ишкиняева Эльмира Алиевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Хамзин Рушан Давыдович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Панов Олег Григорьевич Запись через интернет
недоступна
Психиатр Бадаева Кадрия Ханафиевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Байбекова Алия Касимовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/фармация Горбунова Алена Игоревна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Шашкина Рамиля Зиннятовна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Швеенкова Ольга Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Канярова Эльмира Гаязовна Запись через интернет
недоступна
Хирург Агафонов Василий Петрович Запись через интернет
недоступна