ГБУЗ "Сосновоборская участковая больница"

Терапевтический
Участок 1 Хамзина Ирина Марсовна
  • Вачелай,
  • Карауловка,
  • Тешнярь,
  • Бартеньевка,
  • Сосновоборск, ул Комсомольская
  • Сосновоборск, ул Ленина
  • Сосновоборск, ул Нагорная
  • Сосновоборск, ул Пионерская
  • Сосновоборск, ул Рабочая
  • Сосновоборск, ул Семашко
  • Сосновоборск, ул Сосновая
  • Сосновоборск, ул Учительская
  • Сосновоборск, ул Чкалова
Участок 2 Патрикеева Галина Васильевна
  • Альмяшевка,
  • Нижний Катмис,
  • Водолей,
  • Шкудим,
  • Русский Качим,
  • Мордовский Качим,
  • Сосновоборск, ул Гагарина
  • Сосновоборск, ул Заводская
  • Сосновоборск, ул Калинина
  • Сосновоборск, пер Калининский
  • Сосновоборск, ул Клинцовская
  • Сосновоборск, ул Комарова
  • Сосновоборск, ул Коммунальная
  • Сосновоборск, ул Красный Хутор
  • Сосновоборск, ул Овражная
  • Сосновоборск, ул Октябрьская
  • Сосновоборск, пер Пензенский
  • Сосновоборск, пер Рабочий
  • Сосновоборск, пер Текстильный
  • Сосновоборск, пер Фабричный
Участок 3 Ишкиняева Эльмира Алиевна
  • Топоровка,
  • Верхний Катмис,
  • Сосновоборск, ул Кададинская
  • Сосновоборск, ул Калинина 210, 212, 214
  • Сосновоборск, ул Лесная
  • Сосновоборск, ул Маркина
  • Сосновоборск, ул Норильская
  • Сосновоборск, ул Пацаева
  • Сосновоборск, ул Первомайская
  • Сосновоборск, ул Северная
  • Сосновоборск, ул Сельхозтехника
  • Сосновоборск, ул Циолковского
Участок 4 Абдрашитова Гузель Хафизовна
  • Индерка, ул Кооперативная
  • Индерка, ул Молодежная
  • Индерка, пер Молодежный
  • Индерка, ул Революционная
  • Индерка, ул Садовая
  • Индерка, пер Труевский
  • Индерка, пер Центральный
Участок 5 Абдрашитова Гузель Хафизовна
  • Нижняя Липовка,
  • Средняя Липовка,
  • Русское Труево,
  • Индерка, ул Лесная
  • Индерка, пер Лесной
  • Индерка, пер Липовский
  • Индерка, ул Мельничная
  • Индерка, пер Мельничный
  • Индерка, ул Набережная
  • Индерка, ул Нагорная
  • Индерка, ул Полевая
  • Индерка, пер Пристадионный
  • Индерка, ул Сосновая
  • Индерка, пер Сосновый
  • Индерка, ул Школьная
  • Индерка, пер Школьный
Участок 6 Хамзина Ирина Марсовна
  • Озерки,
  • Николо-барнуки,
  • Архангельское,
  • Сюзюмское,
  • Кряжимское,
  • Малая Садовка,
  • Щукино,
  • Шугурово,
  • Козловка,
  • Ручим,
  • Садом-глядовка,
  • Теплый Ключ,
  • Сосновка,
  • Сыресево,
  • Большая Садовка,
  • Балук,
  • Еремеевка,
  • Карачевка,
  • Сосновоборск, ул Заречная
  • Сосновоборск, пер Ленинский
  • Сосновоборск, ул Мира
  • Сосновоборск, ул Райпромкомбинат
  • Сосновоборск, ул Театральная
Участок 7 Гуткин Сергей Геннадьевич
  • Вязовка,
  • Ега,
  • Нижний Мывал,
  • Татарский Сыромяс,
  • Маркино,
  • Кардафлей,
  • Пичилейка,
  • Новополянское,
  • Захаровка,
  • Сосновоборск, ул Базарная
  • Сосновоборск, пер Кировский
  • Сосновоборск, ул Крупской
  • Сосновоборск, ул Куракина
  • Сосновоборск, ул Набережная
  • Сосновоборск, ул Песчаная
  • Сосновоборск, ул Сурская
  • Сосновоборск, пер Театральный
  • Сосновоборск, пер Учительский
  • Сосновоборск, ул Фрунзе
  • Сосновоборск, пер Фрунзенский
  • Сосновоборск, пер Школьный
Педиатрический
Участок 1 Акчурина Нурия Идрисовна
  • Сосновоборск, ул Базарная
  • Сосновоборск, ул Гагарина
  • Сосновоборск, ул Заводская
  • Сосновоборск, ул Заречная
  • Сосновоборск, ул Кададинская
  • Сосновоборск, ул Калинина
  • Сосновоборск, пер Калининский
  • Сосновоборск, пер Кировский
  • Сосновоборск, ул Клинцовская
  • Сосновоборск, ул Комарова
  • Сосновоборск, ул Коммунальная
  • Сосновоборск, ул Красный Хутор
  • Сосновоборск, ул Крупской
  • Сосновоборск, ул Куракина
  • Сосновоборск, ул Лесная
  • Сосновоборск, ул Маркина
  • Сосновоборск, ул Мира
  • Сосновоборск, ул Набережная
  • Сосновоборск, ул Норильская
  • Сосновоборск, ул Овражная
  • Сосновоборск, ул Октябрьская
  • Сосновоборск, ул Пацаева
  • Сосновоборск, пер Пензенский
  • Сосновоборск, ул Первомайская
  • Сосновоборск, ул Песчаная
  • Сосновоборск, ул Райпромкомбинат
  • Сосновоборск, ул Северная
  • Сосновоборск, ул Сельхозтехника
  • Сосновоборск, ул Сурская
  • Сосновоборск, ул Театральная
  • Сосновоборск, пер Театральный
  • Сосновоборск, пер Текстильный
  • Сосновоборск, ул Учительская
  • Сосновоборск, пер Фабричный
  • Сосновоборск, пер Фрунзенский
  • Сосновоборск, ул Циолковского
  • Сосновоборск, пер Школьный
Участок 2 Фадеева Марина Дмитриевна
  • Альмяшевка,
  • Архангельское,
  • Балук,
  • Бартеньевка,
  • Большая Садовка,
  • Вачелай,
  • Верхний Катмис,
  • Верхний Мывал,
  • Водолей,
  • Вязовка,
  • Дом Отдыха,
  • Ега,
  • Еремеевка,
  • Захаровка,
  • Карауловка,
  • Карачевка,
  • Кардафлей,
  • Козловка,
  • Кряжимское,
  • Малая Садовка,
  • Маркино,
  • Маркинские Выселки,
  • Мордовский Качим,
  • Нижний Катмис,
  • Нижний Мывал,
  • Нижняя Липовка,
  • Николо-барнуки,
  • Новополянское,
  • Озерки,
  • Пичилейка,
  • Русский Качим,
  • Русское Труево,
  • Ручим,
  • Садом-глядовка,
  • Сосновка,
  • Средняя Липовка,
  • Сыресево,
  • Сюзюмское,
  • Татарский Сыромяс,
  • Теплый Ключ,
  • Топоровка,
  • Шкудим,
  • Шугурово,
  • Щукино,
  • Тешнярь,
  • Сосновоборск, ул Комсомольская
  • Сосновоборск, ул Ленина
  • Сосновоборск, ул Нагорная
  • Сосновоборск, ул Пионерская
  • Сосновоборск, ул Рабочая
  • Сосновоборск, ул Семашко
  • Сосновоборск, ул Сосновая
  • Сосновоборск, ул Фрунзе
  • Сосновоборск, ул Чкалова
Участок 3 Акчурина Нурия Идрисовна
  • Индерка,
Фельдшерский
Участок 3002
  • Николо-барнуки,
  • Садом-глядовка,
Участок 3003
  • Тешнярь,
Участок 3005
  • Вачелай,
  • Бартеньевка,
  • Карауловка,
  • Топоровка,
Участок 3007
  • Нижний Мывал,
Участок 3013
  • Маркино,
  • Маркинские Выселки,
Участок 3017
  • Нижний Катмис,
  • Водолей,
Участок 3019
  • Сюзюмское,
  • Щукино,
  • Козловка,
  • Ручим,
Участок 3024
  • Шугурово,
  • Сосновка,
  • Новополянское,
Участок 9008
  • Пичилейка,
  • Верхний Катмис,
Участок 9010
  • Ега,
  • Захаровка,
Участок 9011
  • Вязовка,
  • Кардафлей,
Участок 9014
  • Татарский Сыромяс,
Участок 9015
  • Нижняя Липовка,
  • Дом Отдыха,
  • Средняя Липовка,
Участок 9016
  • Альмяшевка,
Участок 9020
  • Малая Садовка,
Участок 9022
  • Кряжимское,
  • Теплый Ключ,
Участок 9023
  • Шкудим,
Участок 9025
  • Озерки,
  • Архангельское,
Участок 9028
  • Русский Качим,
  • Мордовский Качим,