ГБУЗ Тамалинская УБ

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Акжанова Татьяна Дмитриевна 2 Врач общей практики 11.08.2020 вт 10:10
Врач общ. практики Бурлакова Ирина Владимировна 3 Врач общей практики
Врач общ. практики Васильева Татьяна Валентиновна 4 Врач общей практики 21.08.2020 пт 12:30
Гинеколог Макарова Ангелина Вячеславовна
Гинеколог Наврузова Елена Васильевна
Дерматолог Гусева Нина Алексеевна 11.08.2020 вт 08:00
Кардиолог Фадеева Татьяна Анатольевна 24.08.2020 пн 12:30
Нарколог Кравченко Олег Валентинович
Невролог Юзефович Светлана Сергеевна
Онколог Дуванова Татьяна Владимировна 12.08.2020 ср 12:36
Отоларинголог Алимов Холмирзо Фармонович 12.08.2020 ср 10:13
Офтальмолог Савицкая Татьяна Ивановна
Педиатр Брянцева Любовь Владимировна 3 Педиатрический 11.08.2020 вт 08:45
Педиатр Терешкина Елена Александровна 2 Педиатрический
Педиатр Удалова Ольга Викторовна 1 Педиатрический 11.08.2020 вт 08:00
Психиатр Кравченко Олег Валентинович
Стоматолог Бегичева Елена Викторовна 24.08.2020 пн 10:12
Стоматолог Брянцев Владимир Иванович
Стоматолог Гречишникова Надежда Николаевна
Стоматолог Новикова Ольга Николаевна 21.08.2020 пт 08:33
Стоматолог Оськина Евгения Владимировна
Стоматолог Саратовцева Марина Владимировна
Стоматолог Саратовцева Марина Владимировна
Стоматолог Тащилина Людмила Николаевна
Стоматолог Тащилина Людмила Николаевна
Стоматолог Тащилина Людмила Николаевна
Стоматолог Шалагаева Марина Викторовна
Терапeвт Балабанова Ольга Владимировна
Терапeвт Демина Наталья Петровна 1 Терапевтический 6 Терапевтический 21.08.2020 пт 10:23
Терапeвт Овчинникова Тамара Витальевна
Терапeвт Соломатин Алексей Борисович 6 Терапевтический 12.08.2020 ср 16:24
Травматолог Наврузов Рустамджон Курбонович 12.08.2020 ср 13:06
Фтизиатр Федулова Ольга Васильевна
Хирург Верченова Ирина Хасановна 11.08.2020 вт 08:00
Акушерское дело Наврузова Елена Васильевна Запись через интернет
недоступна
Бактериолог Дорожкина Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности/лечебное дело. педиатрия Брянцева Любовь Владимировна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Гусева Нина Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Чайникова Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Плакучева Ирина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Кравченко Олег Валентинович Запись через интернет
недоступна
Невролог Юзефович Светлана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Лагутин Андрей Викторович Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Алимов Холмирзо Фармонович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Непорожнев Сергей Викторович Запись через интернет
недоступна
Педиатр Аравина Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Лагутина Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Воробьёва Оксана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Курушов Константин Владимирович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Воробьева Валентина Аверьяновна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Меркулова Марина Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Тащилина Людмила Николаевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог ортопед Брянцев Владимир Иванович Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Антонов Михаил Викторович 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Бурлакова Ирина Владимировна 3 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Терапия/профпатология Акжанова Татьяна Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Верченова Ирина Хасановна Запись через интернет
недоступна