ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКАЯ РБ"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Жаркова Галина Викторовна 15 Врач общей практики 02.03.2020 пн 08:00
Врач общ. практики Шутов Василий Васильевич 16 Врач общей практики 17 Врач общей практики 03.03.2020 вт 08:00
Врачебные специальности/медико-профилактическое дело Лазарева Екатерина Игоревна
Гастроэнтеролог Матвеева Елена Геннадьевна
Гинеколог Горячева Татьяна Алексеевна 04.03.2020 ср 11:00
Гинеколог Колпакова Ольга Петровна 02.03.2020 пн 15:03
Гинеколог Ладыгина Ирина Николаевна 24.03.2020 вт 11:41
Гинеколог Морозова Ирина Сергеевна 02.03.2020 пн 11:24
Гинеколог Савин Александр Евгеньевич 16.03.2020 пн 14:47
Гинеколог Сурцукова Ирина Алексеевна
Дерматолог Науменко Римма Владимировна 05.03.2020 чт 12:47
Дерматолог Филин Максим Сергеевич 02.03.2020 пн 08:17
Кардиолог Васильева Светлана Викторовна 31.03.2020 вт 15:02
Кардиолог Каргина Татьяна Михайловна 31.03.2020 вт 10:22
Нарколог Венедиктова Ирина Ильинична 02.03.2020 пн 08:00
Нарколог Горшкова Ирина Александровна 02.03.2020 пн 08:00
Невролог Кинслер Елена Александровна
Невролог Уваркина Наталья Александровна
Нефролог Чичкина Наталья Викторовна 18.03.2020 ср 10:48
Онколог Вирясова Ольга Владимировна 05.03.2020 чт 09:45
Онколог Пазова Лариса Александровна 04.03.2020 ср 14:21
Отоларинголог Протасова Ирина Юрьевна 02.03.2020 пн 11:24
Отоларинголог Савина Галия Рифатьевна 02.03.2020 пн 10:50
Офтальмолог Жубанов Виктор Александрович
Офтальмолог Степанова Людмила Борисовна 11.03.2020 ср 13:50
Офтальмолог Яргаева Динара Равилевна 18.03.2020 ср 08:32
Педиатр Бурмистрова Анжела Сергеевна 103 Педиатрический
Педиатр Волкова Елена Евгеньевна 116 Педиатрический 108 Педиатрический 05.03.2020 чт 11:10
Педиатр Гарькина Мария Анатольевна 110 Педиатрический 03.03.2020 вт 11:30
Педиатр Дистанова Нафиса Кимовна 101 Педиатрический 115 Педиатрический 03.03.2020 вт 11:30
Педиатр Перепелова Ирина Евгеньевна 109 Педиатрический
Педиатр Ремпель Елена Юрьевна 107 Педиатрический 106 Педиатрический 03.03.2020 вт 10:10
Педиатр Романова Дарья Сергеевна 117 Педиатрический 03.03.2020 вт 16:00
Педиатр Самошкина Екатерина Сергеевна 113 Педиатрический 114 Педиатрический 05.03.2020 чт 16:20
Педиатр Третьякова Ирина Викторовна 104 Педиатрический 105 Педиатрический
Педиатр Филиппова Наталия Владимировна 112 Педиатрический
Педиатр Фролкина Ольга Федоровна 111 Педиатрический
Педиатр Эрленекова Ольга Ивановна 102 Педиатрический
Психиатр Горин Александр Николаевич 02.03.2020 пн 13:16
Психиатр Костянчук Елена Николаевна 12.03.2020 чт 08:00
Психиатрия/психотерапия Рожкова Ольга Александровна
Психотерапевт Костянчук Елена Николаевна
Ревматолог Ревдова Елена Михайловна 02.03.2020 пн 09:24
Терапeвт Баклашкин Владислав Михайлович 7 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:15
Терапeвт Баржанова Юлия Рафаэльевна 23 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:00
Терапeвт Васякина Елена Игоревна 22 Терапевтический 02.03.2020 пн 07:30
Терапeвт Втулкина Светлана Владимировна 10 Терапевтический
Терапeвт Зуева Ольга Николаевна 19 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:00
Терапeвт Лисина Дарья Сергеевна 13 Терапевтический 14 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:45
Терапeвт Меркулова Екатерина Александровна 21 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:00
Терапeвт Митрошкина Мария Николаевна 8 Терапевтический 05.03.2020 чт 10:45
Терапeвт Михеева Наталья Александровна 31 Терапевтический 05.03.2020 чт 08:30
Терапeвт Плоцидим Екатерина Сергеевна 29 Терапевтический
Терапeвт Проскурина Оксана Валерьевна 5 Терапевтический 04.03.2020 ср 11:30
Терапeвт Растова Юлия Александровна 24 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:15
Терапeвт Родионова Наталия Николаевна 18 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:00
Терапeвт Самарина Юлия Алексеевна 26 Терапевтический 1 Терапевтический 03.03.2020 вт 08:00
Терапeвт Сержантова Татьяна Юрьевна 11 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:00
Терапeвт Смагина Екатерина Максимовна 27 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:00
Терапeвт Субасингхе Мудиянселаге Девендра Субасингхе 6 Терапевтический 25 Терапевтический
Терапeвт Тоякова Татьяна Геннадьевна 3 Терапевтический 10.03.2020 вт 11:30
Терапeвт Тульнова Юлия Юрьевна 20 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:00
Терапeвт Форофонова Алина Руслановна 32 Терапевтический 05.03.2020 чт 10:30
Терапeвт Холматова Гулшан Жалолидиновна 12 Терапевтический 04.03.2020 ср 17:00
Терапeвт Чагорова Евгения Николаевна 28 Терапевтический 03.03.2020 вт 14:45
Терапeвт Шафеева Юлия Рафиковна 9 Терапевтический 04.03.2020 ср 11:30
Терапeвт Юрина Наталья Викторовна 30 Терапевтический 04.03.2020 ср 09:15
Уролог детский Дегтярев Сергей Васильевич
Фтизиатр Жук Дмитрий Николаевич
Фтизиатр Рассказов Валерий Олегович
Хирург Будневский Виктор Иосифович 02.03.2020 пн 13:24
Хирург Дегтярев Сергей Васильевич 02.03.2020 пн 08:00
Хирург Перфилов Олег Александрович 03.03.2020 вт 12:48
Хирург детский Пресняков Константин Анатольевич 02.03.2020 пн 08:17
Эндокринолог Кужданова Екатерина Валерьевна
Акушерское дело Грац Юлия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Коробкова Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Стрижкова Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Михеева Елизавета Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Шутов Василий Васильевич 16 Врач общей практики 17 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Пронькина Светлана Васильевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Зимина Софья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Коробкова Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Кузнецова Алла Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Савин Александр Евгеньевич Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Стрижкова Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Филимонова Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Мулькова Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Бузыкина Оксана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Дебердеева Нурия Аббясовна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Кадерова Хавва Фаттяховна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Кочеткова Светлана Васильевна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Медведева Светлана Ивановна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/педиатрия Фролкина Ольга Федоровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Гаврилов Александр Викторович Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Каргина Татьяна Михайловна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Назаревская Татьяна Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Агишева Альфия Наилевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Овчинникова Оксана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Эрленекова Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Нефролог Томер Алена Санджеевна Запись через интернет
недоступна
Онколог Лепокурова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Онколог Ускова Светлана Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Коловангина Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Солдатова Ольга Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Балакирева Татьяна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Гуляева Асия Шамилевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Демиданова Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Дурасова Елена Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Зорькина Наталия Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Кадышева Венера Идрисовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Кураева Нина Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Мишунина Светлана Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Николаева Нина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Пичужкина Нина Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Сафаева Равза Фяттяховна Запись через интернет
недоступна
Психотерапевт Федосеева Оксана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Карпова Альбина Равильевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Люлюкина Надежда Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Шуваева Диана Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Морозова Татьяна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Зузлова Ольга Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Карасева Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Масляева Елена Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Сташкова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Токарева Галина Святославовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Шамшина Ирина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Травматолог Дадаева Анжела Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Уролог Бессонова Мария Павловна Запись через интернет
недоступна
Хирург Дегтярев Сергей Васильевич Запись через интернет
недоступна
Хирург Шилина Татьяна Ивановна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Кужданова Екатерина Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Макеева Наталья Васильевна Запись через интернет
недоступна