ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКАЯ РБ"

Специальность Врач Участок Статус
Врач общ. практики Жаркова Галина Викторовна 15 Врач общей практики 08.06.2020 пн 08:00
Врач общ. практики Шутов Василий Васильевич 16 Врач общей практики 17 Врач общей практики
Врачебные специальности/медико-профилактическое дело Лазарева Екатерина Игоревна
Гастроэнтеролог Матвеева Елена Геннадьевна 10.06.2020 ср 10:31
Гинеколог Горячева Татьяна Алексеевна
Гинеколог Колпакова Ольга Петровна 22.06.2020 пн 08:17
Гинеколог Ладыгина Ирина Николаевна 16.06.2020 вт 11:24
Гинеколог Морозова Ирина Сергеевна 10.06.2020 ср 14:12
Гинеколог Савин Александр Евгеньевич
Гинеколог Сурцукова Ирина Алексеевна
Дерматолог Науменко Римма Владимировна 08.06.2020 пн 09:42
Дерматолог Филин Максим Сергеевич
Кардиолог Васильева Светлана Викторовна 19.06.2020 пт 12:49
Нарколог Венедиктова Ирина Ильинична 08.06.2020 пн 08:00
Нарколог Горшкова Ирина Александровна 08.06.2020 пн 08:00
Невролог Адгамова Рамзия Рафаэлевна
Невролог Кинслер Елена Александровна 15.06.2020 пн 08:40
Невролог Князева Марина Алексеевна 08.06.2020 пн 08:20
Онколог Вирясова Ольга Владимировна 09.06.2020 вт 08:15
Онколог Пазова Лариса Александровна 08.06.2020 пн 14:55
Отоларинголог Протасова Ирина Юрьевна 08.06.2020 пн 08:17
Отоларинголог Савина Галия Рифатьевна 08.06.2020 пн 08:00
Офтальмолог Жубанов Виктор Александрович 10.06.2020 ср 08:48
Офтальмолог Степанова Людмила Борисовна
Офтальмолог Яргаева Динара Равилевна 15.06.2020 пн 10:24
Педиатр Бурмистрова Анжела Сергеевна 103 Педиатрический
Педиатр Волкова Елена Евгеньевна 116 Педиатрический 108 Педиатрический 13.06.2020 сб 09:20
Педиатр Гарькина Мария Анатольевна 110 Педиатрический 09.06.2020 вт 14:10
Педиатр Дистанова Нафиса Кимовна 101 Педиатрический 115 Педиатрический 08.06.2020 пн 08:00
Педиатр Дурнаева Анастасия Анатольевна 08.06.2020 пн 08:00
Педиатр Перепелова Ирина Евгеньевна 109 Педиатрический
Педиатр Ремпель Елена Юрьевна 107 Педиатрический 106 Педиатрический 08.06.2020 пн 08:20
Педиатр Романова Дарья Сергеевна 117 Педиатрический 13.06.2020 сб 08:40
Педиатр Самошкина Екатерина Сергеевна 113 Педиатрический 114 Педиатрический 08.06.2020 пн 14:30
Педиатр Третьякова Ирина Викторовна 104 Педиатрический 105 Педиатрический
Педиатр Филиппова Наталия Владимировна 112 Педиатрический
Педиатр Фролкина Ольга Федоровна 111 Педиатрический
Педиатр Эрленекова Ольга Ивановна 102 Педиатрический
Психиатр Горин Александр Николаевич
Психиатр Костянчук Елена Николаевна 08.06.2020 пн 08:48
Психиатрия/психотерапия Рожкова Ольга Александровна
Психотерапевт Костянчук Елена Николаевна
Ревматолог Ревдова Елена Михайловна 08.06.2020 пн 09:24
Терапeвт Баклашкин Владислав Михайлович 7 Терапевтический
Терапeвт Баржанова Юлия Рафаэльевна 23 Терапевтический
Терапeвт Васякина Елена Игоревна 22 Терапевтический 08.06.2020 пн 08:00
Терапeвт Втулкина Светлана Владимировна 10 Терапевтический
Терапeвт Зуева Ольга Николаевна 19 Терапевтический
Терапeвт Краюшкин Илья Александрович 44 Терапевтический
Терапeвт Лисина Дарья Сергеевна 13 Терапевтический 14 Терапевтический
Терапeвт Меркулова Екатерина Александровна 21 Терапевтический
Терапeвт Митрошкина Мария Николаевна 8 Терапевтический 29 Терапевтический
Терапeвт Михеева Наталья Александровна 31 Терапевтический
Терапeвт Норкина Ольга Владимировна
Терапeвт Проскурина Оксана Валерьевна 5 Терапевтический
Терапeвт Растова Юлия Александровна 24 Терапевтический
Терапeвт Русханова Диляра Мунировна
Терапeвт Сержантова Татьяна Юрьевна 11 Терапевтический 08.06.2020 пн 13:15
Терапeвт Смагина Екатерина Максимовна 27 Терапевтический
Терапeвт Субасингхе Мудиянселаге Девендра Субасингхе 6 Терапевтический 25 Терапевтический
Терапeвт Тоякова Татьяна Геннадьевна 3 Терапевтический
Терапeвт Тульнова Юлия Юрьевна 20 Терапевтический 08.06.2020 пн 08:00
Терапeвт Холматова Гулшан Жалолидиновна 12 Терапевтический
Терапeвт Чагорова Евгения Николаевна 28 Терапевтический
Терапeвт Шафеева Юлия Рафиковна 9 Терапевтический
Терапeвт Юрина Наталья Викторовна 30 Терапевтический 09.06.2020 вт 09:15
Травматолог Кутяков Сергей Игоревич 09.06.2020 вт 09:12
Уролог детский Дегтярев Сергей Васильевич
Фтизиатр Рассказов Валерий Олегович
Хирург Дегтярев Сергей Васильевич 08.06.2020 пн 08:15
Хирург Перфилов Олег Александрович 08.06.2020 пн 09:48
Хирург детский Пресняков Константин Анатольевич 08.06.2020 пн 08:17
Эндокринолог Кужданова Екатерина Валерьевна
Акушерское дело Грац Юлия Владимировна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Коробкова Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Акушерское дело Стрижкова Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Врач общ. практики Шутов Василий Васильевич 16 Врач общей практики 17 Врач общей практики Запись через интернет
недоступна
Гастроэнтеролог Пронькина Светлана Васильевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Зимина Софья Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Коробкова Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Кузнецова Алла Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Савин Александр Евгеньевич Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Стрижкова Наталья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Филимонова Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Мулькова Светлана Александровна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Бузыкина Оксана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Дебердеева Нурия Аббясовна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Кадерова Хавва Фаттяховна Запись через интернет
недоступна
Лабораторной диагностики Кочеткова Светлана Васильевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Геворгян Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/организация здравоохранения и общественное здоровье Уваркина Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/педиатрия Фролкина Ольга Федоровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Гаврилов Александр Викторович Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Норкина Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Нарколог Назаревская Татьяна Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Агишева Альфия Наилевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Забелина Светлана Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Овчинникова Оксана Владимировна Запись через интернет
недоступна
Неотложная мед.помощь Эрленекова Ольга Ивановна Запись через интернет
недоступна
Нефролог Томер Алена Санджеевна Запись через интернет
недоступна
Онколог Лепокурова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Коловангина Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Солдатова Ольга Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Гуляева Асия Шамилевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Демиданова Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Дурасова Елена Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Зорькина Наталия Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Кадышева Венера Идрисовна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Кураева Нина Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Мишунина Светлана Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Николаева Нина Ивановна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Пичужкина Нина Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Рябова Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Педиатр Сафаева Равза Фяттяховна Запись через интернет
недоступна
Психиатрия/психотерапия Рожкова Ольга Александровна Запись через интернет
недоступна
Психотерапевт Федосеева Оксана Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Карпова Альбина Равильевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Люлюкина Надежда Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/лечебное дело Шуваева Диана Дмитриевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Зяблова Светлана Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Михайлова Виктория Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Морозова Татьяна Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Савкина Мария Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Воробьева Алина Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Ермолаева Наталья Михайловна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Зузлова Ольга Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Карасева Наталья Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Масляева Елена Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Прошкина Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Семушкина Ольга Михайловна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Сташкова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Токарева Галина Святославовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Хорькова Юлия Вячеславна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Шамшина Ирина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Травматолог Дадаева Анжела Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Уролог Бессонова Мария Павловна Запись через интернет
недоступна
Хирург Дегтярев Сергей Васильевич Запись через интернет
недоступна
Хирург детский Сейфетдинова Анастасия Викторовна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Кужданова Екатерина Валерьевна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Макеева Наталья Васильевна Запись через интернет
недоступна