ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКАЯ РБ"

Терапевтический
Участок 1
  • Урлейка,
  • Спасско-александровка,
  • Волхонщино,
  • Графщино,
  • Истамбул,
  • Кондоль, ул Больничная
  • Кондоль, ул Дружбы
  • Кондоль, ул Западная
  • Кондоль, ул Заречная
  • Кондоль, ул Коммунальная
  • Кондоль, ул Нагорная
  • Кондоль, пер Нагорный
  • Кондоль, ул Новая
  • Кондоль, ул Октябрьская
  • Кондоль, пер Октябрьский
  • Кондоль, ул Осипова
  • Кондоль, ул Пензенская
  • Кондоль, пер Пензенский
  • Кондоль, ул Подлесная
  • Кондоль, пер Славы
  • Кондоль, ул Славы
  • Кондоль, ул Совхозная
  • Загоскино, ул Широкая
  • Кондоль, ул Школьная
  • Кондоль, ул Юбилейная
Участок 2 Чувашова Елена Валерьевна
  • Варыпаево,
  • Октябрьская,
  • Марьевка,
  • Веселополье,
  • Колышлейка,
  • Комаровка,
  • Широкополье,
  • Левашовка,
  • Кондоль, ул 50 Лет Ссср
  • Кондоль, ул 60 Лет Октября
  • Кондоль, ул Беговая
  • Кондоль, ул Красная
  • Кондоль, пер Красный
  • Кондоль, ул Мира
  • Кондоль, ул Молодежная
  • Кондоль, пер Молодежный
  • Кондоль, ул Рабочая
  • Кондоль, ул Светлая
  • Кондоль, пер Свободы
  • Кондоль, ул Свободы
  • Кондоль, ул Советская
  • Кондоль, ул Спортивная
  • Кондоль, ул Ударная
  • Кондоль, пер Школьный
Участок 3 Тоякова Татьяна Геннадьевна
  • Покрово-березовка,
  • Новопавловка,
  • Андреевка,
  • Васильевка,
  • Саловка,
  • Ермолаевка,
  • Бутаевка,
  • Волхон-умет,
  • Колюпановка,
  • Кондоль, пер Ветеринарный
  • Кондоль, ул Волкова
  • Кондоль, ул Комсомольская
  • Кондоль, пер Лесной
  • Кондоль, ул Первомайская
  • Кондоль, ул Победы
  • Кондоль, ул Полевая
  • Кондоль, ул Строителей
Участок 4 Чувашова Елена Валерьевна
  • Князевка,
  • Сосновка,
  • Краснополье,
  • Улановка,
  • Кромщино,
  • Танеевка,
  • Старая Дертевка,
  • Александровка,
  • Кондоль, ул 8 Марта
  • Кондоль, ул Гагарина
  • Кондоль, ул Луговая
  • Кондоль, пер Луговой
  • Кондоль, пер Садовый
  • Кондоль, ул Саратовская
  • Кондоль, ул Южная
Участок 5 Проскурина Оксана Валерьевна
  • Засечное, ул Светлая 2, 4, 6, 7, 8, 11
Участок 6 Субасингхе Мудиянселаге Девендра Субасингхе
  • Золотаревка,
Участок 7 Баклашкин Владислав Михайлович
  • Засечное, ул Зеленая
  • Засечное, ул Луговая
  • Засечное, ул Механизаторов 3-9, 16-18, 21, 25, 27
  • Засечное, ул Молодежная
  • Засечное, ул Нагорная
  • Засечное, ул Новая
  • Засечное, ул Ново-дачная
  • Засечное, ул Первомайская
  • Засечное, ул Подгорная 1, 3, 5-77
  • Засечное, ул Садовая
Участок 8 Чехонин Дмитрий Валерьевич
  • Засечное, ул Радужная 2, 4, 8, 6, 10, 13, 15, 17
Участок 9 Чехонин Дмитрий Валерьевич
  • Засечное, ул Фонтанная 7, 9
Участок 10 Втулкина Светлана Владимировна
  • Засечное, ул Заливная
  • Засечное, ул Механизаторов 12-15, 19
  • Засечное, ул Набережная
  • Засечное, ул Подгорная 2, 4, 6-76
  • Засечное, ул Центральная
  • Засечное, ул Школьная
  • Засечное, проезд Школьный
Участок 11 Сержантова Татьяна Юрьевна
  • Засечное, ул Гаражная
  • Засечное, ул Дачная
  • Засечное, ул Лесная
  • Засечное, ул Механизаторов 1, 2, 10, 11, 20, 26, 28, 30
  • Засечное, пер Молодежный
  • Засечное, ул Новосовхозная
  • Засечное, ул Овражная
  • Засечное, ул Перспективная 1-я
  • Засечное, ул Перспективная 2-я
  • Засечное, ул Речная
  • Засечное, ул Северная
  • Засечное, ул Семейная 7, 11, 13, 14
  • Засечное, ул Совхозная
  • Засечное, ул Солнечная
  • Засечное, ул Спортивная
  • Засечное, ул Тихая
  • Засечное, ул Турбазовская
  • Засечное, ул Шоссейная
  • Засечное, проезд Шоссейный
Участок 14
  • Князь-умет,
  • Новая Каменка,
  • Старая Каменка, ул Быстровка
  • Старая Каменка, ул Виглевка
  • Старая Каменка, ул Воробьевская
  • Старая Каменка, ул Газопроводская
  • Старая Каменка, ул Комсомольская
  • Старая Каменка, ул Молодежная 2, 7, 10
  • Старая Каменка, ул Октябрьская 3
  • Старая Каменка, ул Полевая
  • Старая Каменка, ул Пришкольная
  • Старая Каменка, ул Проточная
  • Старая Каменка, ул Селовка
  • Старая Каменка, ул Сельская
  • Старая Каменка, ул Советская
  • Старая Каменка, ул Совхозная
  • Старая Каменка, ул Спиртзаводская
Участок 18 Родионова Наталия Николаевна
  • Ермоловка,
  • Дубасово,
Участок 19 Зуева Ольга Николаевна
  • Малая Валяевка,
  • Крутец,
  • Богословка, ул Банная
  • Богословка, ул Буденного
  • Богословка, ул Кирова
  • Богословка, ул Ленина
  • Богословка, ул Молодежная
  • Богословка, ул Озерная
  • Богословка, ул Пушкина
  • Богословка, ул Советская 3, 4
  • Богословка, ул Суворова
  • Богословка, ул Терешковой
  • Богословка, ул Чкалова
Участок 20
  • Приовражное,
  • Васильевка,
  • Вязовка,
  • Волчий,
  • Красная Новь,
  • Богословка, ул Автомобилистов
  • Богословка, ул Дорожная
  • Богословка, ул Королева
  • Богословка, ул Луговая
  • Богословка, ул Овражная
  • Богословка, ул Садовая
  • Богословка, ул Советская 1, 6, 24
Участок 21
  • Николаевка,
  • Богословка, ул Бельденкова
  • Богословка, ул Березовая
  • Богословка, ул Гагарина
  • Богословка, ул Лесная
  • Богословка, ул Светлая
  • Богословка, ул Советская 2, 9, 10, 16, 17, 21, 22, 23, 25
  • Богословка, ул Солнечная
  • Богословка, ул Спортивная
  • Богословка, ул Суркова
  • Богословка, ул Фабричная
Участок 22 Васякина Елена Игоревна
  • Алферьевка,
  • Казеевка,
  • Лемзяйка,
  • Безводное,
  • Ленинка,
  • Березовая Роща,
Участок 23 Кистина Елена Олеговна
  • Мичуринский,
  • Кривозеровка,
Участок 24 Растова Юлия Александровна
  • Саловка,
  • Толузаковка,
  • Воейково,
  • Ферлюдино,
  • Ардымский,
  • Панкратовка,
Участок 25 Никитина Татьяна НиколаевнаСубасингхе Мудиянселаге Девендра Субасингхе
  • Леонидовка,
  • Леонидовка,
  • Вольный,
  • Пролетаровка,
  • Золотаревка, ул Ломаковой-холодовой
Участок 26 Самарина Юлия Алексеевна
  • Воскресеновка,
  • Большая Валяевка,
Участок 27 Смагина Екатерина Максимовна
  • Константиновка,
  • Центральная Усадьба Свх. " Серп И Молот",
  • Панчулидзиевка,
  • Черенцовка,
  • Черенцовское Отделение,
  • Александровка,
  • Дубенское,
  • Ленинский,
  • Вителевка,
Участок 28 Чагорова Евгения Николаевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 29 Плоцидим Екатерина Сергеевна
  • Засечное, ул Звездная
  • Засечное, ул Лунная
  • Засечное, ул Олимпийская 1, 2, 4, 15, 3
Участок 30 Васильева Альбина Фаритовна
  • Засечное, ул Изумрудная
  • Засечное, ул Олимпийская 6
  • Засечное, ул Радужная 1, 5, 7, 14, 19, 12, 20
  • Засечное, ул Светлая 1, 3, 12, 13, 14, 1а
Участок 31 Норкина Ольга Владимировна
  • Засечное, ул Олимпийская 8, 10
  • Засечное, б-р Прибрежный
  • Засечное, ул Радужная 3, 9
  • Засечное, ул Светлая 5, 9
  • Засечное, ул Фонтанная 11, 13
Участок 32 Форофонова Алина Руслановна
  • Засечное, ул Заречная (5 Мкр)
  • Засечное, ул Кольцевая (5 Мкр)
  • Засечное, ул Мясницкая (5 Мкр)
  • Засечное, ул Озерная (5 Мкр)
Участок 121 Луконина Анна Анатольевна
  • Возрождение,
  • Кичкилейка,
  • Бурчиха,
  • Бутырки,
  • Камайка,
  • Никифоровка,
  • Лебедевка,
Участок 122 Луконина Анна Анатольевна
  • Засечное, ул Натальи Лавровой
  • Засечное, ул Олимпийская 11
  • Засечное, ул Семейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 42а
Педиатрический
Участок 101 Дистанова Нафиса Кимовна
  • Кондоль,
  • Варыпаево,
  • Волхонщино,
  • Спасско-александровка,
  • Волхон-умет,
  • Новопавловка,
  • Андреевка,
  • Покрово-березовка,
  • Бутаевка,
  • Колышлейка,
  • Комаровка,
  • Загоскино,
  • Васильевка,
Участок 102 Романова Дарья Сергеевна
  • Засечное, ул Лунная 2, 3
  • Засечное, ул Олимпийская 4
  • Засечное, б-р Прибрежный 1
  • Засечное, ул Радужная 1, 3, 5, 7, 14
  • Засечное, ул Светлая 2, 6, 8
Участок 103 Фролкина Ольга Федоровна
  • Мичуринский,
  • Кривозеровка,
  • Малая Валяевка,
  • Васильевка,
  • Приовражное,
  • Вязовка,
  • Возрождение,
  • Кичкилейка,
  • Панкратовка,
  • Богословка, ул Автомобилистов
  • Богословка, ул Ленина
  • Богословка, ул Молодежная
  • Богословка, ул Солнечная
Участок 104 Третьякова Ирина Викторовна
  • Никифоровка,
  • Бурчиха,
  • Лебедевка,
  • Камайка,
  • Лемзяйка,
  • Казеевка,
  • Калинино,
  • Березовая Роща,
  • Ленинка,
  • Большая Валяевка,
  • Ивановка,
  • Ольшанка,
  • Ключи,
  • Второе Отделение,
  • Александровка,
  • Алферьевка,
  • Ардым,
  • Соловцовка,
  • Колюпановка,
  • Ивановка,
Участок 105 Третьякова Ирина Викторовна
  • Вольный,
  • Золотаревка,
  • Леонидовка,
  • Леонидовка,
Участок 106 Гарькина Мария Анатольевна
  • Засечное, ул Заливная
  • Засечное, ул Зеленая
  • Засечное, ул Механизаторов 1-14, 8б
  • Засечное, ул Набережная
  • Засечное, ул Нагорная
  • Засечное, ул Новая
  • Засечное, ул Новосовхозная
  • Засечное, ул Овражная
  • Засечное, ул Первомайская
  • Засечное, ул Перспективная 1-я
  • Засечное, ул Перспективная 2-я
  • Засечное, ул Подгорная
  • Засечное, ул Совхозная
  • Засечное, ул Центральная 1, 3, 7
  • Засечное, ул Шоссейная
Участок 107 Ремпель Елена Юрьевна
  • Засечное, ул Гаражная
  • Засечное, ул Дачная
  • Засечное, ул Лесная
  • Засечное, ул Луговая
  • Засечное, ул Механизаторов 15-31
  • Засечное, ул Молодежная
  • Засечное, пер Молодежный
  • Засечное, ул Ново-дачная
  • Засечное, ул Речная
  • Засечное, ул Садовая
  • Засечное, тер Сдт Присурский
  • Засечное, ул Северная
  • Засечное, ул Солнечная
  • Засечное, ул Спортивная
  • Засечное, ул Тихая
  • Засечное, ул Турбазовская
  • Засечное, ул Центральная 2, 5, 9, 12, 14, 16
  • Засечное, ул Школьная
  • Засечное, проезд Школьный
  • Засечное, проезд Шоссейный
Участок 108 Волкова Елена Евгеньевна
  • Засечное, ул Заречная (5 Мкр)
  • Засечное, ул Звездная 2, 4
  • Засечное, ул Кольцевая (5 Мкр)
  • Засечное, ул Мясницкая (5 Мкр)
  • Засечное, ул Озерная (5 Мкр)
  • Засечное, ул Олимпийская 1, 2, 15
  • Засечное, ул Радужная 13, 15, 17
Участок 109 Перепелова Ирина Евгеньевна
  • Воскресеновка,
  • Ленино,
  • Аленевка,
  • Оленевка,
Участок 110
  • Большая Елань,
  • Саловка,
  • Надеждино,
  • Ахлебиновка,
  • Константиновка,
  • Ханеневка,
  • Ардымский,
  • Александровка,
  • Николаевка,
  • Николаевка,
  • Толузаковка,
  • Всеволодовка,
  • Ленинский,
Участок 111 Гарькина Мария Анатольевна
  • Загоскино,
  • Черенцовка,
  • Ермоловка,
  • Центральная Усадьба Свх. " Серп И Молот",
  • Черенцовское Отделение,
  • Кучки,
  • Поперечное,
  • Дубенское,
  • Дубасово,
  • Любятино,
  • Пановка,
Участок 112 Филиппова Наталия Владимировна
  • Богословка, ул Банная
  • Богословка, ул Бельденкова
  • Богословка, ул Березовая
  • Богословка, ул Буденного
  • Богословка, ул Гагарина
  • Богословка, ул Дачная
  • Богословка, ул Дорожная
  • Богословка, ул Зеленая
  • Богословка, ул Кирова
  • Богословка, ул Королева
  • Богословка, ул Лесная
  • Богословка, ул Луговая
  • Богословка, ул Овражная
  • Богословка, ул Озерная
  • Богословка, ул Пушкина
  • Богословка, ул Садовая
  • Богословка, ул Светлая
  • Богословка, ул Советская
  • Богословка, ул Спортивная
  • Богословка, ул Суворова
  • Богословка, ул Суркова
  • Богословка, ул Терешковой
  • Богословка, ул Фабричная
  • Богословка, ул Чкалова
Участок 113
  • Засечное, ул Натальи Лавровой
  • Засечное, ул Радужная 12
  • Засечное, ул Светлая 7
  • Засечное, ул Семейная
Участок 114 Самошкина Екатерина Сергеевна
  • Засечное, ул Олимпийская 8
  • Засечное, ул Радужная 8, 10
  • Засечное, ул Светлая 11
Участок 115 Милованова Ольга СергеевнаРемпель Елена Юрьевна
  • Старая Каменка,
  • Левашовка,
  • Старая Дертевка,
  • Новая Каменка,
  • Князь-умет,
  • Кромщино,
  • Ермолаевка,
  • Краснополье,
  • Князевка,
  • Танеевка,
  • Октябрьская,
  • Саловка,
  • Улановка,
  • Урлейка,
Участок 116 Волкова Елена Евгеньевна
  • Засечное, ул Изумрудная 7, 9, 10
  • Засечное, ул Олимпийская 6, 10
  • Засечное, ул Светлая 9, 12, 13
  • Засечное, ул Фонтанная 7, 9, 11, 13
Участок 117 Романова Дарья Сергеевна
  • Засечное, ул Изумрудная 1, 3, 5
  • Засечное, ул Лунная 1, 5, 1а
  • Засечное, ул Олимпийская 11, 3
  • Засечное, б-р Прибрежный 3
  • Засечное, ул Радужная 2, 4, 6, 9
  • Засечное, ул Светлая 3, 5, 4
Врач общей практики
Участок 13 Жаркова Галина Викторовна
  • Оленевка,
  • Соловцовка,
  • Николаевка,
  • Старая Каменка, ул Молодежная 4, 6, 8, 9
  • Старая Каменка, ул Октябрьская 1, 5
Участок 15 Жаркова Галина Викторовна
  • Ардым,
  • Второе Отделение,
  • Аленевка,
  • Ленино, пер Больничный
  • Ленино, ул Заречная
  • Ленино, ул Луговая
  • Ленино, ул Набережная
  • Ленино, ул Полевая
Участок 16 Шутов Василий Васильевич
  • Надеждино,
  • Ханеневка,
  • Михайловка,
  • Ахлебиновка,
  • Поперечное,
  • Всеволодовка,
  • Ивановка,
  • Калинино,
  • Ключи,
  • Ольшанка,
  • Большая Елань, ул Молодежная
  • Большая Елань, ул Нагорная 9-28
  • Большая Елань, ул Садовая
  • Большая Елань, ул Сельская
Участок 17 Шутов Василий Васильевич
  • Кучки,
  • Загоскино,
  • Пановка,
  • Любятино,
  • Новая Петровка,
  • Софьевка,
  • Еланкино,
  • Ивановка,
  • Большая Елань, ул 7 Мая
  • Большая Елань, ул Молодежная
  • Большая Елань, ул Нагорная 1-8
  • Большая Елань, ул Советская
  • Большая Елань, ул Торговая
  • Большая Елань, ул Школьная
Фельдшерский
Участок 301
  • Урлейка,
  • Истамбул,
  • Загоскино,
Участок 302
  • Спасско-александровка,
Участок 303
  • Волхонщино,
  • Графщино,
Участок 304
  • Варыпаево,
Участок 305
  • Октябрьская,
Участок 306
  • Марьевка,
Участок 307
  • Веселополье,
Участок 308
  • Колышлейка,
  • Комаровка,
  • Широкополье,
Участок 309
  • Покрово-березовка,
  • Бутаевка,
Участок 310
  • Новопавловка,
  • Андреевка,
  • Васильевка,
Участок 311
  • Саловка,
Участок 312
  • Ермолаевка,
Участок 314
  • Князевка,
  • Сосновка,
  • Танеевка,
Участок 315
  • Краснополье,
Участок 316
  • Улановка,
Участок 317
  • Кромщино,
Участок 318
  • Лебедевка,
Участок 319
  • Оленевка,
Участок 320
  • Соловцовка,
  • Николаевка,
Участок 323
  • Поперечное,
  • Всеволодовка,
  • Ивановка,
Участок 324
  • Кучки,
Участок 325
  • Загоскино,
  • Пановка,
  • Любятино,
Участок 326
  • Малая Валяевка,
Участок 331
  • Лемзяйка,
Участок 332
  • Казеевка,
Участок 334
  • Ардымский,
  • Панкратовка,
Участок 335
  • Центральная Усадьба Свх. " Серп И Молот",
Участок 336
  • Черенцовка,
  • Черенцовское Отделение,
Участок 337
  • Дубенское,
  • Дубасово,
Участок 338
  • Березовая Роща,
Участок 340
  • Надеждино,
  • Михайловка,
Участок 401
  • Малая Валяевка,
Участок 404
  • Надеждино,
  • Михайловка,
Участок 405
  • Ардымский,
Участок 406
  • Всеволодовка,
Участок 407
  • Оленевка,
Участок 408
  • Андреевка,
  • Васильевка,
  • Новопавловка,
Участок 409
  • Варыпаево,
Участок 410
  • Волхонщино,
  • Графщино,
Участок 411
  • Колышлейка,
  • Комаровка,
  • Широкополье,
Участок 412
  • Покрово-березовка,
  • Бутаевка,
Участок 413
  • Спасско-александровка,
Участок 414
  • Кучки,
Участок 415
  • Поперечное,
Участок 416
  • Дубасово,
  • Дубенское,
  • Загоскино,
  • Любятино,
  • Пановка,
Участок 417
  • Ермолаевка,
Участок 418
  • Князевка,
  • Октябрьская,
  • Танеевка,
  • Сосновка,
Участок 419
  • Краснополье,
  • Веселополье,
Участок 420
  • Кромщино,
  • Марьевка,
Участок 421
  • Саловка,
Участок 422
  • Улановка,
Участок 423
  • Урлейка,
Участок 424
  • Ивановка,
Участок 425
  • Березовая Роща,
  • Ленинка,
Участок 426
  • Казеевка,
Участок 427
  • Лебедевка,
  • Ивановка,
Участок 428
  • Лемзяйка,
Участок 429
  • Соловцовка,
Участок 431
  • Панкратовка,
Участок 432
  • Николаевка,
Участок 434
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 435
    Обслуживаемая территория не указана